Раздел: Воспитание (Помогите с советами. Есть девочка-подросток)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский для начинающих

Помогите с советами. Есть девочка-подросток, учится неплохо, очень старается. Но гуманитарные дисциплины даються нелегко. Английский сейчас на начальном уровне. В школе преподавание очень слабое. Два года ходила к репетитору – бывшей своей школьной учительнице, она преподает неплохо, особенно по сравнению с теми, кто остался. Но результаты куда слабее ожидаемых. Сейчас та временно не работает. Нам не для екзаменов, а лиш для дополнительного подтягивания предмета, так как школьных уроков недостаточно. Очень прошу, кто знает, посоветуйте проверенные сайты или программы для начинающего и ниже-среднего уровня. Девочка как раз заниматься сама любит, занимается на компе с удовольствием. Не хотелось бы терять почти половину года, пока вернется наша репетитор, да я и вижу, что ей нужно неторопясь, с повторением, что на компе очень удобно. Мы так пока была младше, учили слушая Меркулову, результаты были гораздо лучше, чем с учителем.
22.08.2017 08:17:17, Лориса

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы искала репетитора по скайпу. 22.08.2017 17:37:45, RiverFlow
Лучше найти репетитора по скайпу, если есть такая возможность. Цена вопроса небольшая, а результат очень даже хорош. У меня у коллеги дочь так занималась 2 года французским. Только нужно по отзывам и рекомендациям выбирать. 22.08.2017 15:12:26, Елена облако
Дуолинго. Не знаю сработает ли ссылка. Просто погуглите. 22.08.2017 10:56:01, Караул
Зашла то самое написать, супер! 23.08.2017 06:05:28, Да, именно
В вашем случае идеально скачать на рутрекере Розетту Стоун, установить Ее на компе и заниматься. 22.08.2017 09:29:05, Территория без котов
спасибо, обязательно попробуем. 22.08.2017 09:49:40, Лориса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 11:10:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!