Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Признание БИО недееспособной - 100% психиатрия?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недееспособность

Признание БИО недееспособной - 100% психиатрия?
21.08.2017 14:26:11, Грустняво

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком возрасте? Она под опекой или в учреждении? Если сразу изъяли, то больше похоже на УО или психиатрию. У меня оба мальчика от мам с легкой УО, но какая разница между ними! Правда, однамама некурящая даже, может и от этого.

УО матери может быть по сотне причин и не все они передаются.смотрите на ребёнка, слушайте своё сердце. Кстати, у меня 1 ребёнок ЛУО просто тортик с розочками. Характер хороший, глазища синие, точёная статуэточка, а не ребёнок. Спокойный, заторможенный даже, мимикрирует под умного 5 летнего мальчика очень успешно. Нас на всех МСЕКах оживающие родители в очереди спрашивали " а этого-то зачем привели"- в смысле, что тут здоровому малышу делать. И, в некотором смысле, он правда здоров, только заблудился во времени, опаздывает сильно. Но хорош! Любить-не перелюбить!
23.08.2017 19:25:00, Территория без котов
Не ожидала от Вас такого позитивного сообщения))
Пока знаю только что у двухмесячного ребенка полный статус, папа прочерк, мама признана недееспособной. У детя 2ая группа здоровья. Есть еще сиблинги, но они не в базе. Ребенок идет один.
24.08.2017 11:50:15, Автор темы
Сиблинги с мамой? хорошо бы о них что-то узнать, да и где мама содержится показательно. Я вот думаю, если у нее несколько детей, то скорее она УО, чем психическая, ибо недееспособность по одной психиатрии можно получить по суду только за невменько. А вот Луо лишают пачками, по своим соображениям. Чтобы не нести ответственности, если она что-нить на реализацию возьмет, напрмер. Сложных психиатрических есди дома, то водят " на поводочке", там не до беременности.в учреждении делают аборты, если вдруг случится приплод, Наиболее вероятно для меня -ЛУО из очень средней семьи. Где ее отпрысков уже не потянут, но она ухитряется себе партнера найти.

Луо далеко не конец света, если нарушений прведения нет, то дети как дети. Искренне любят, помогают во всем по мере сил, радуются морковке и мечтают о самых простых вещах. Поел и счастлив, поиграл и доволен, вообще на позитиве у меня ЛУО 90% жизни.

У меня 4й ребенок из ЛУО семьи, старший после недолгой тбрьмы пристроился к активной девочке, женат, работает на лесопилке, двое в Америке и мой ангел пленяет все сердца. Ибо его медлительность точно совпадает с английской аристократичностью , все англичане в восторге. Дружит с девочками, 4-5 лет, это его первые друзья. Вчера собрал вещи -1 трусики, маечку и полотенце и сказал, что идет жить к слседской девочке, она его пригласила. Проводит с ней весь день, оба счастливы. Ни ругани ни соперничества ни слез -пока умный мальчик им не подгадит, у них сплошное благолепие. Но мой мальчик сильно пострадал, у него УО на грани умеренной. Луо обычно лучше.
24.08.2017 14:09:04, Территория без котов
Нет, конечно. Может, инсульт? 23.08.2017 10:44:05, Не апельсинка
Ну может быть алкогольный делирий:) то есть психиатрия 100% иначе дееспособности не лишают, но не вся психиатрия наследуется, бывает приобретенная...
Правда часто ли "кирпич падает" без наследственной предрасположенности...
23.08.2017 00:50:09, Гарпистка
Не утешу. В основном да, психиатрия. 21.08.2017 16:14:12, gravitas
Дееспособность человека может быть ограничена родственниками или другими заинтересованными лицами в случае, например, систематического пьянства, которое угрожает жизни и ухудшает положение членов семьи. Это только через суд. Наверное, с решением суда можно ознакомиться. Хотя не знаю, кто может быть допущен к такому документу. 21.08.2017 15:51:06, Офигения
кирпич на голвоу тоже может, нпмриер, дать потерю дееспособности 21.08.2017 15:49:39, химчанка
Или ДТП. 23.08.2017 10:44:40, Не апельсинка

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 07:13:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!