Раздел: Юридические и правовые аспекты (Поняла, что это сверхсекретный документ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список лекарственных средств детям до 3-х лет в Москве

Поняла, что это сверхсекретный документ, который мне не увидеть. Обратилась в Департамент, прозвонила 3 телефона и получила ответ - обращайтесь к педиатру. Собственно, педиатр ничего бесплатно не выписывает, что и стало поводом вопроса в Департамент, ну и вот. Тут много грамотных, помогите, пожалуйста, вдруг у кого есть этот список по Москве? Или ссылка, где он спрятан на просторах инета?
10.08.2017 10:03:41, пожилая молодая мать

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Педиатр не выписывает бесплатно рецепты ?! 10.08.2017 10:25:54, Хабуба
Да, не выписывает, ни на что. Обещает на антибиотики, когда понадобятся. Поэтому нужна нормативная база. 10.08.2017 11:35:31, Пожилая молодая мать
по-моему, это какая-то странная норма - у нас, к примеру, вообще никто ничего не выписывает: "мама, берите бумажку и пишите, что надо давать дитятке"... 10.08.2017 15:21:39, сеньорита Хуанита
Работает, нужно СНИЛС еще принести в поликлинику и говорить каждый раз ,что необходимо иди к заведующей если потребуется. У нас педиатор ушлый, не выписывал. А пошли к помоему к лору, говорит я вам вот это лекартсво выпишу, вы к педиатору сходите,что бы дал рецепт. Все с этого момента, он стал более менее ,что то выписывать тот же зодак, нурофен. 10.08.2017 22:11:32, NatalkaR
не-не... работает, просто нужно один раз добить.... у меня как то вся семья полегла с гриппом.... и я таки добила поликлинику бесплатными рецептами.... но у меня нурофена 2 бутылки в день уходило :((((......
Короче нужно чтобы вас в поликлинике занесли в реестр льготников по лекарствам.... потом требовать бесплатный рецепт, из перечня, там есть все необходимые в быту препараты, просто многие в дешевых аналогах.... рецепт выписывают на приеме и он появляется в ЕМИАС, отаваривается он в ближайшей госаптеке. Когда рецепт выписывается, то видно какие препараты в этой аптеке есть в наличии.. в общем этой опцией можно пользоваться, просто нужно один раз научится...
10.08.2017 18:43:39, Нэцкэ
и у нас так 10.08.2017 17:45:49, светланадевятимама+
Это федеральное законодательство, везде выписывают. 10 лет назад точно получала Виферон, эриспал, антибиотики. Попробуйте спросить. 10.08.2017 16:18:04, Пожилая молодая мать

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 14:05:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!