Раздел: Усыновление (девочки, вам пришло пособие московское по усыновлению? особенно интересует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вам перечислили московское пособие по усыновлению?

девочки, вам пришло пособие московское по усыновлению? особенно интересует, кто получает в регионах. что то нет. сбер что ли крутит...собираемся в отпуск рассчитывали на эти деньги. позвонила- говорят: мы отправили(сокольники) - на рассмотрении- это как?
09.08.2017 09:35:55, ewroalenka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы и кто в личку написал! пришло вчера вечером, так что кто тоже не получил еще- ждите, должно прийти.вчера ответить не могла- что то с интернетом- не могла на сайт зайти 10.08.2017 08:57:56, ewroalenka
Не очень понятно из вашего текста.
Вы получали раньше пособие?
Вы живёте в регионе, а суд по усыновлению был в Москве?
Тогда здесь( на конференции) писали, что за выплаты в регионы отвечает Дорогомиловский собес.Это туда звонить тогда.
И ещё: Нужно сдавать ежегодно справку о совместном проживании с усыновлённым ребёнком. Если не сдали вовремя, то выплат не ждите.
09.08.2017 15:38:05, Косулечка
да, мы получаем это пособие около 5 лет. по справкам я конечно знаю. вчера пришло вечером, спасибо 10.08.2017 08:53:45, ewroalenka
Я в Москве, правда, но пришло еще на той неделе в срок. 09.08.2017 15:22:00, Елена_Марианна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 14:20:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!