Раздел: Усыновление (Видела тут где-то тему про копии решения суда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление после усыновления в Москве

Видела тут где-то тему про копии решения суда, что их нужно 5-6 шт. Что еще нужно, кто знает и куда бежать все оформлять, чтоб поменьше было поездок, т.к мы из другого региона.. Мы усыновились ( по совету знакомых, хотели ПС сначала) в Москве, ура, наконец-то. Процесс занял 9 месяцев!
02.08.2017 20:28:12, тожетут

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я усыновляла из-под опеки. Ребенок был временно зарегистрирован по моему адресу. в суде дали только 2 копии. Потребовали в опеке, в ЗАГСе, в паспортном столе, кажется где-то еще, уже не помню. И себе хотела оставить один. Я делала копии на цветном принтере и лицо "кирпичом" раздавала эти копии, т.к. судья отказалась выдать еще 2 копии решения суда. Поэтому, если дают берите несколько, они каши не просят. 03.08.2017 09:34:52, мурмур
Мы тоже не в Москве,но зачем 5-6 копий понятия не имею.Нам выдали 3-загс,опека и 1 нам. Усыновлялись дважды и дважды так выдавали. А куда усе остальные?????? 02.08.2017 21:46:07, ¦Муркоть¦
В ЗАГС, в опеку Москвы и в свою, для начисления екв, в пенсионный, себе 02.08.2017 22:04:36, Тожетут
Не знаю, где как ( мы не в Москве усыновлялись), но нам выдали одну копию для ЗАГСа, а ещё мы писали заявление, чтобы нам выдали ещё одну. В суде спросили, для чего она нам ? Мы сказали, что на всякий случай пусть будет. Не знаю, дали бы нам копии, попроси мы 5-6 штук. 02.08.2017 21:28:12, Хабуба

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 07:59:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!