Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Подали заявление на усыновление из-под опеки. Ребёнок дома 3 года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подали заявление на усыновление из-под

Подали заявление на усыновление из-под опеки. Ребёнок дома 3 года, суд вынес определение : не привлечены заинтересованные лица: дом ребёнка из региона , откуда 3 года забирали ребёнка, а так Же не привлечена мед организация, и требует привлечь вторую опеку , по месту моей прописки.

На приёме судьи нет, болеет-отпуск, только помощник.

Так же в определении требует справки над и пнд.

Что ответить?

Муж предлагает переписать заявление и подать заново, но сроки тоже заново пойдут.
25.07.2017 12:01:12, даланата

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас тоже зачем-то заставили полный пакет выслать выслать в ДД, из которого дети пару лет как сняты с учета. В принципе, желание судьи закон - делайте, как написано. Ну, я бы не спорила. 28.07.2017 17:49:10, Территория без котов
Ну посмотрим, я уже написала ответ на это определение, т.к. нет ни какого желания выполнять странные желания посторонних людей, особенно когда они не вписываются ни в какие рамки. 28.07.2017 18:40:33, даланата
Справки Наркологии и ПНД для вас и мужа? А вы разве медзаключение не получали? Вторая опека млжет не присутствовать, но тогда должна дать письменное обоснование. У нас из двух опек была одна, вторая прислала документ, что присутствовать не могут, но они не возражают и т.д. 26.07.2017 15:08:33, pifpaf
И получали и в исковом нарисали и приложили копии.

А при чем тут вторая опека? Ребёнок зарегистрирован и проживает по адресу, где живёт вся семья, где поставлен на учет и куда приходит опека с контролем.
28.07.2017 17:36:51, даланата
В нашем случае ребенок был зарегистрирован в другом месте, поэтому и просили вторую опеку. В вашем случае я бы задала вопрос судье или помощнику. 28.07.2017 20:40:59, pifpaf

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 02:01:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!