Раздел: Воспитание (Пишу от безнадежности, вопрос не такой уж и серьёзный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

книжно-денежный вопрос :((

Пишу от безнадежности, вопрос не такой уж и серьёзный, но практически безнадежный. У меня трое, писала сюда не то чтобы часто, но и не редко.Без реги, так как вопрос немного необычный. Приучаю старшую читать, пошли у нас мелодрамы, стараюсь выбирать по качественнее (попутно, если кто посоветует какие-нибудь, буду благодарна). Понравилась ей книга Сербжинова Полина "Фрейлины её высочества". Ничего сверх, но написано неплохо и увлекательно. Содержание - девушки-сироты после окончания школы "благородных девиц" направляются в королевский дворец фрейлинами, заранее предполагается - беззащитные, но знатные и хорошо воспитанные девушки - идеальные фаворитки/бесправные любовницы для знатных вельмож. И они всеми силами борются за собственное достоинство и честь. Окончание на продамане платное. Цена вопроса 60 русских рублей. Я с Украины. Раньше платила банковской карточкой, и скачивала. Теперь яндекс деньги заблокирован, никуда не пускает. Даже не знаю, куда написать. Может есть компьютерные грамотеи, как обойти можно? Если нет, посоветуйте что-либо почитать любовно-душевное, юной девушке подходящее.
23.07.2017 21:37:07, Лариса Йвановна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
friGate 24.07.2017 07:46:35, Сбитый летчик&раненный солдат
Полина на этом сайте отвечает, спишитесь с ней, наверняка что-то предложит.

[ссылка-1]
23.07.2017 23:06:33, полина с

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 21:41:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!