Раздел: Усыновление (Ситуация сериальная! Тематическая дочь подруги выходит замуж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свадьба и био

Ситуация сериальная! Тематическая дочь подруги выходит замуж, нашла пару лет назад био, общаются. И приемная мама и био будут на торжестве. Подруга у дочери не спрашивает, кто там будет сидеть рядом с молодыми, а сама переживает. Кого ведущий объявит родителями невесты. Как у вас было? Свадьбы тут играли у форумчан дети приемные? Или не приглашали биородню?
22.07.2017 21:54:40, спросить

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ведущего обязательно нанимать?
На месте подруги я бы не "переживала", а спросила у дочери как ОНА себе всё это представляет.
23.07.2017 16:49:05, Natalya d'*
Сделайте так сценарий, чтобы не объявляли. Когда-то лет 25 назад выходила замуж. Мне свадьба была по барабану, но родители устраивали мероприятие, типа чтобы кто не подумал, что мы жадничаем. Так мама моя села с ведущей и объяснила, чтобы жениха с невестой вообще не трогали и свели к минимуму эту часть традиционного сценария. Представляете, свадьба без участия жениха и невесты. И ничего, намотали на ус и сделали соответствующий сценарий. Вышло хорошо. Эти организаторы не даром свой хлеб едят.
И ваша подруга может объяснить ситуацию, а там решат как сценарий построить.
23.07.2017 16:00:28, Tuna
Много нюансов может быть, им в их ситуации виднее.

У моей С.присутствовала вся родня её кровная и моя родня. Но мы общались все вместе и ДО ситуации с опекой, и в процессе и после восстановления мамы девочек в родительских правах. У вашей подруги ситуация иная.
22.07.2017 22:37:04, Муть Озёрная

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 22:21:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!