Раздел: Пиар детей/результаты пиара (учитесь мальчики мечтать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примерный ученик и будущий строитель мечтает о большой семье...

В одном из кемеровских детских домов живет вот такой десятилетний паренек:

Артем – активный, общительный мальчик. Он хорошо учится, практически по всем предметам у него «пятерки». Но, как и у большинства мальчишек, любимый урок Темы – физкультура. Мальчику нравится рисовать, он хорошо читает. Ребенок следит за порядком, прибирается в комнате. В детском коллективе настойчиво отстаивает свою точку зрения, иногда дерется. Паренек хочет стать строителем, чтобы возводить дома.

Артем Ж. родился в сентябре 2006 г. (страничка Темы). Мальчика можно усыновить или взять под опеку. Большую часть своей жизни он провел в казенных стенах. Артем рассказал нашему корреспонденту о своей мечте: «Хочу, чтобы меня забрал домой кто-нибудь…» Мальчик мечтает, чтобы у него была большая добрая семья с мамой и папой, бабушками и дедушками, сестрами или братьями.

14.07.2017 14:55:03, Программа

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 05:18:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!