Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Скажите, кто сталкивался. Мы московская ПС оформленны мама и папа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компенсация летнего отдыха

Скажите, кто сталкивался. Мы московская ПС оформленны мама и папа, трое детей (дети региональные) думаем куда поехать от дыхать. С отдыхом на мосгортур мы пролетели ( дети в том году отказались ехать в лагерь и нам в этом году нам отказали в путевке).
Скажите если мы на свои средства поедем отдыхать, возместят ли какие то расходы на детей из Пс и на самих приемных родителей? Какие условия и суммы возмещения? (вроде раньше была только Россия)
А если я сама куплю детям путевки в тот лагерь который нам понравиться, можно ли получить за него компенсацию?
07.07.2017 16:00:42, апапап11

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите ПП № 56 от 22.02.2017 г.,
11.7. Основаниями отказа в приеме заявления на выплату компенсации за приобретенную путевку являются:

11.7.1. Отсутствие места жительства ребенка в городе Москве.
11.07.2017 09:58:33, Лен5
По ощущениям от собрания мосгортура, на котором я была весной, детям которые в черном списке скорее всего ничего не компенсируют. 08.07.2017 10:18:18, kokosh
? Что за черный список? 08.07.2017 13:00:39, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Туда вносят тех, кто взял путёвки и не поехал без уважительных причин. А также тех, кто "отметился" на отдыхе неправильным поведением. 09.07.2017 08:08:24, Лусинда
Да, дадут, мы заграницу летали, только Россия была в МО. С тремя детьми возместят на детей и одного родителя из них. Нужен договор или путевка, где будет указано, что стоимость турпутевки Маши Ивановой стоит ...рубля ... копейки, Саши Петрова ... рубля ... копейки, то есть каждого отдыхающего с ФИО и датой рождения, чек можно общий. 07.07.2017 16:35:21, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А если сделать ход конем и мама итдвое детей это одна путевка,а папа и еще рербенок другая? Так не получится компенсацию на вснх получить? 07.07.2017 17:14:05, Апапапп
Чисто теоретически по постановлению этого года на каждого ребенка может быть отдельный сопровождающий. 07.07.2017 18:48:38, Рыбачка Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 13:30:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!