Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Кирилл У. январь 2011 Красноярский край)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кирилл У. январь 2011 Один.

Кирилл У. январь 2011 Красноярский край.

[ссылка-1] на сайте Центра по развитию семейных форм воспитания

[ссылка-2] В Федеральной Базе

[ссылка-3] В Региональной Базе

видеоанкета [ссылка-4]

Инфа от одного из кандидатов (забирает другого ребя)
Немного расскажу о мальчике. Т.к. я была несколько раз в детдоме, где сейчас ребенок (.....). Я посещаю мальчика в другой группе и обратила внимание на кирилла. На видео он неудачно снят (на мой взгляд), ближе всего к реальности фото на сайте Центра по развитию семейных форм воспитания. У него есть национальные черты, но смотрится он скорее смесью со славянами. Мальчик рослый, физически развит, симпатичный, очень спокойный и добрый. При этом он очень располагает к себе, заметила что другие дети его не пытаются задирать и в то же время он сам конфликты не провоцирует, умеет себя правильно поставить. Он терпеливый и внимательный. При этом мальчишка смышленый (даже показывал какой-то фокус), физическое и умственное развитие в норме. Есть такие люди, которые невольно заставляют себя уважать окружающих, у них есть внутренний стержень. На мой взгляд, Кирилл из таких. И в то же время это улыбчивый мальчишка, которому нужно в семью.

картинка
03.07.2017 10:38:14, Теа

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 07:28:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!