Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки-москвички)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу массажиста для тематиеского сына

Девочки-москвички, не может ли кто-нибудь состватать выездного массажиста для моего мелкого? - в поликлинике очередь едва ли не на год вперёд...мы в Солнцево.
28.06.2017 16:33:47, сеньорита Хуанита

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть отличная массажистка, поставила дочку на ноги в буквальном смысле. напишу вам на почту. 28.06.2017 17:22:39, Буревестник
Напишите мне тоже, пожалуйста. Если это вы тут ранее писали про Ирину массажиста, то ее знаю, делала нам. Но сейчас есть нюансы и вопрос актуализировался. 29.06.2017 22:24:04, tomadin
да, я писала про Ирину. а что еще написать, если она с вами уже работала, значит ее контакты у вас есть? или потеряли и надо снова с ней связаться? 04.07.2017 17:04:39, Буревестник
Есть ее контакты, я просто думала это про другого массажиста речь теперь. С Ириной меня все очень устраивало, пока малец лежал смирно. Но сейчас годовас сверхактивен, просто на месте не лежит ни секунды, массаж переносит нервно, истерит, непредсказуемо и резко вертится, со стола свернется на раз. ЛФК ему нужно серьезное помимо массажа, а я боюсь, что с ее нюансом это будет трудно. Нам в больнице последний раз крепкий дядечка делал, и то непросто было. 04.07.2017 21:37:26, tomadin
напрасно волнуетесь. мы делали с дочкой у нее четыре курса, последний как раз около годовалого возраста, шило в моем малыше полуметровое, нормально все проходило, делали на диване, я придерживала, когда деточка пыталась уползти. Ирина сейчас с сопровождающей ездит, кстати, которая всегда поможет удержать ребенка (крепкая такая женщина, тоже мед.сестра) можно обговорить этот момент, на цену это не влияет. но можно, конечно, не морочиться поискать другого массажиста. Я просто к Ирине привыкла и видела, что она реально восстанавливает ребенка, а мне ведь некоторые врачи вообще не обещали, что ребенок даже сможет сидеть, не говоря уж о ходьбе, а вот носится же, как ужаленная)да и не так уж дорого выходит, кстати, многие берут куда больше нее. 04.07.2017 23:11:27, Буревестник
С сопровождающей Аней знакомы тоже, да. Спасибо, поговорю с ними. Нас в больницу опять невролог усылает и стращает, но деть там постоянно заболевает с осложнениями, я уже хочу перейти на одни массажи, т.к.уколы и сама поколю, а физио не так уж критично. Больше ничего в больнице и нет. 05.07.2017 01:17:02, tomadin
я тоже больше надежд на массаж возлагала и не ошиблась, и вы поправляйтесь и растите здоровыми! 05.07.2017 10:53:40, Буревестник
Спасибо, и вам с ребенком здоровья. Я уже поняла, что районные неврологи все нестандартное записывают в "ужас-ужас" и пугают типа не пойдет, не сядет. Нас в профильной больнице считают вполне здоровыми с небольшой задержкой развития, даже порой чувствую себя халявщицей у них. Выписывают с оговоркой, мол все ок и дальнейшая госпитализация на усмотрение районного невролога. Районная же потом руками машет как все плохо и велит срочно госпитализироваться обратно) 05.07.2017 15:07:44, tomadin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2018 16:56:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!