Раздел: Усыновление (Семья Гули собрала 558 тыс руб и закрыла сбор средств:Друзья)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте поможем 2

Семья Гули собрала 558 тыс руб и закрыла сбор средств:
"Друзья, мы закрываем сбор. Мы плучили гораздо больше, чем могли надеяться. Огромное спасибо вам от всей нашей семьи! Спасибо всем тем, кто помогал со сбором денег для нас! Ваша помощь неоценима! Спасибо каждому, кто помог, "болел" за нас, желал удачи... очень трудно передать словами как это для нас важно и значимо!

Да, я повторюсь - мы не смели даже надеяться на то, что помощь будет такая! Что откликнется столько замечательных людей! Столько неравнодушных людей! Это просто удивительно! Я снова начинаю верить в чудеса :-) И верю, что мы обязательно прорвёмся - теперь просто обязаны!

Вы поверили в нас и мы не имеем права вас подвести. Больше всего я хочу радовать всех сообщениями о наших маленьких победах. И для этогог мы приложим ВСЕ наши усилия.

Всем и каждому - пожалуйста, будьте счастливы, здоровы и пусть ваша жизнь будет полна радости и достатка!
СПАСИБО!

ЗЫ: Если кто-то ещё не увидел сообщение о прекращении сбора, то я непременно выложу всё, что придёт.

ЗЫ2: В ФБ были споры о прекращении сбора. Если кто-то по личной инициативе хочет помочь, то карта та же. Одна просьба - сделайте пометку "дом". Карта принадлежит моему свёкру. И будет плохо, если я не смогу отчитаться.

Буду держать всех в курсе наших событий.

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! :-)"
27.06.2017 09:59:38, Яхонтовая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово, что так быстро люди откликнулись! :) 28.06.2017 10:31:51, Находка
Слава Богу! 27.06.2017 11:03:17, НЭТ77
и слава Богу что у них все получилось :) 27.06.2017 10:42:57, Eugeniya
я тоже рада 27.06.2017 10:44:49, Яхонтовая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 23:24:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!