Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ (Здравствуйте.скажите если ребенок из ПС переходит на учебу в школу пятидневке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учеба на пятидневке и пс

Здравствуйте.скажите если ребенок из ПС переходит на учебу в школу пятидневке,что происходит с пособием и зарплатой ПР? Делают перерасчет? Лишают пособия? Речь о Москве.
20.06.2017 09:29:24, Musya17

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пособие останется, зарплата будет выплачиваться за дни, которые ребенок фактически проведет в семье(выходные, каникулы, болезнь и т.д.) 20.06.2017 14:31:24, Буревестник
Как хорошо устроились! 20.06.2017 14:19:22, ¦Муркоть¦
Думаете, на 5дневку отдают от хорошей жизни? Как правило это по показаниям здоровья и потому, что ближе чем на краю географии школы нужного вида нет. 20.06.2017 15:36:38, Язва Сибирская
Ух ты, мск теперя край географии.. ой, шо делаетсо ( офигевший смайлик) 20.06.2017 18:57:20, Тиритория бес катоф
))) Ну нет, Лариса. Например школа нужного вида только в часе-другом езды, ребёнок транспорт не переносит, тогда на 5дневку это меньшее зло, чем его с пакетом у рта ежедневно возить. Или в Мск видовые школы везде в ассортименте? Я же не знаю. Но у нас это так. От меня до нужной школы больше часа в поганом транспорте и по пробкам, а рвота у ребёнка начиналась остановки через 2-4. Так что вот сдались на 5дневку. Я полагала и Москва не пресыщена такими учебными заведениями. Могу ошибаться, конечно. 20.06.2017 19:20:53, Язва Сибирская
Нет, только при поступлении в интернат. Пятидневка отличный способ избавиться от ребенка и сохранить пособие. 20.06.2017 09:54:51, Территория без котов
Не то чтобы прямо отличный ))) Если пересчитать, то по факту ребенок с учетом выходных, праздников и каникул находится дома ровно половину календарного года. Хлопот становится не особо меньше, просто они будут другие. Отвезти-забрать, собрать сменную одежду-обувь на неделю, восполнить потерянное в интернате. Вместо 1-2х комплектов школьной формы понадобится 2-4. Трусы, носки - одноразовый вариант, почти никогда не возвращаются домой, в том числе канцелярские принадлежности. Гаджеты будут утеряны, украдены, разбиты молниеносно и т.п. 20.06.2017 15:02:57, Офигения
Ну, на то и пособие... мск все-таки 20.06.2017 18:55:56, Территория без котов

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 10:29:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!