Раздел: Медицина/дети (Собираемся в детский сад, проходим медицину. У ребенка имеется гепС)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В детский сад с гепС

Собираемся в детский сад, проходим медицину. У ребенка имеется гепС, в остальном без патологии. Попросила педиатра не указывать диагноз. Она ответила, что не имеет права скрывать этот диагноз, что из за этого диагноза у ребенка 4 группа здоровья и ограничения по физ.нагрузке, об этом должны в саду знать. Подскажите, есть ли какие нибудь постановления о неразглашении подобного диагноза? Переживаю, что если узнают родители других детей, да и воспитатели с нянечками тоже, к ребенку будут не очень хорошо относится.
02.06.2017 21:17:26, Волнуюсь что то

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас нюанс. Принесла в сад карту с шифром и сразу подошла к заведующей: сообщила ей, что, если кому-нибудь придёт в голову, то продолжать общение мы будем в суде. Культурно так пообщались, без прямых угроз и расшифровки диагноза, просто напомнила ей про её ответственность за слова и действия её подчинённых и про профессиональную этику. Правда, ещё медсестре в поликлинике могли сообщить, что я за своего ребёнка загрызу любого... 03.06.2017 18:26:33, сеньорита Хуанита
А если в платном центре сделать? Там же не сдаешь анализ на гепатит. У меня подруга для скорости делала в платном, за 2 дня карта была готова. 03.06.2017 12:59:50, pifpaf
чем грозит другим детям этот диагноз? 02.06.2017 22:22:23, Василиса из сказки
ни чем. Но звучит страшно. 04.06.2017 12:20:19, Даланата

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 02:10:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!