Раздел: Воспитание (Приемный ребенок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это было? Я плохая мать?

Пишу редко,читаю часто. В эти выходные поняла,что мне придётся просить помощи у конфы.История: деть в семье 4 года, 8 лет, девочка. Милая,добрая, заботливая дома, в школе импульсивная,агрессивная, может обижать одноклассников,если что то не по ее желанию,учитель терпит,но постоянно жалуется на ее поведение. Эти выходные пришла деткина крестная, встречаемся редко,принесла кучу подарков,интересуется учебой. Тут я попросила дочь почитать для крестной небольшой рассказ. Что тут началось, истерика, с киданиями книги,мои уговоры, крики не подействовали. Я не выдержала и шлепнула дочь пару раз, у подруги глаза округлились, а дочь кинулась к ней и стала во весь голос орать "забери меня с собой, я ее боюсь, она меня избивает". Я чуть не упала((Мы за четыре года вместе ну раз шесть крупно поругались,могу шлёпнуть, ну очень редко,все у дочери есть, отдельная комната,одежда, игрушки,играем, гуляем,путешествуем, занимаемся и тут такое? Короче подруга в шоке, звонила мне, ещё и высказала, что ей жаль крестницу,что я не сдержанная и мне нужен психолог.На этой недели приезжают мои взрослые кровные дочери в отпуск и боюсь, что такой "концерт"повторится. Не могу понять, такого никогда не было((( посоветуйте что нибудь. Или же расслабиться, может дочь просто устала, но ведь она может такое в школе сделать или опеке на меня пожаловаться, подругу знаю лет 20 и то она неизвестно что подумала((( Обидно что то.
29.05.2017 17:44:39,

438 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!