Раздел: Медицина/дети (Девочки выручайте, плиз. Знакомая с приемной дочкой переехала в Москву. У ребенка огромные проблемы с математикой. подскажите, где ей диагностировать эти особенности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти специалистов

Девочки выручайте, плиз. Знакомая с приемной дочкой переехала в Москву. У ребенка огромные проблемы с математикой. подскажите, где ей диагностировать эти особенности?
29.05.2017 07:13:57, Яхонтовая

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе, у любого психиатра. 6ка платно принимает. 29.05.2017 08:01:40, Территория без котов
а всякую дисгафию тоже там ставят? 29.05.2017 08:30:56, Яхонтовая
Все же психиатр 29.05.2017 08:15:41, Яхонтовая
Это без вариантов, причем процедура такая -
1. прием у врача, тот назначает обследование, записываетесь и проводите его.
2. Результаты получает врач и делает выписку с диагнозом.

у нас это заняло около месяца - есть очередь на эти обследования. Причем ребенок 9.8 лет, не тянущий программу 8го вида, с УО на грани умеренной, никаких послаблений не получил. Диагноз не утяжелили, программу не облегчили :\. Ну, нам не так критично, мы ж уедем.
29.05.2017 09:08:16, Территория без котов
Да им надо индивид образоват. маршрут выбить, раз школа двойки выставляет. Я тоже сказала про психиатра. Но ставят ли они там дисграфии всякие - вот в чем вопрос 29.05.2017 09:12:48, Яхонтовая
нам не поставили, а ИУП рекомендовали. сейчас это без вопросов 29.05.2017 11:18:58, мегля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2018 17:08:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!