Раздел: Усыновление (пенсия усыновленному ребенку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пенсия усыновленному ребенку 3 тысячи

Помогите разобраться. Усыновила девочку в 2013 году. В доме ребенка вместе с документами отдали сберкнижку на которую ежемесячно начисляется пенсия 3 тысячи рублей (на старую фамилию). Получила письмо из соцзащиты о необходимости перевода пенсии на номинальный счет. Теперь не знаю куда обращаться, чтобы изменить фамилию ребенку. В пенсионных фондах по адресу дома ребенка и по нашему адресу ребенок не числится. Как узнать откуда начисляется пенсия.
11.05.2017 18:14:04, usti

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья 139. Тайна усыновления ребенка......Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его усыновителей, привлекаются к ответственности в установленном законом порядке......Если кто-то вас будет заставлять делать номинальные счета - В СУД! 11.05.2017 19:30:59, ПаМа
У нас в опеки весит объява усыновителям не надо открывать номинальный счет. Сфотографировала 11.05.2017 19:51:24, NatalkaR
Слава богу разум победил. Спасибо. 11.05.2017 19:54:52, ПаМа
Без нарушения тайны усыновления вы этого сделать не сможете! Номинальный счет заводится только для опекаемых! 11.05.2017 18:32:49, ПаМа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 13:14:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!