Раздел: Усыновление (точнее он числится как санаторий,контингент там за редким исключением - сироты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одной проблемой меньше -нашла лагерь

точнее он числится как санаторий,
контингент там за редким исключением - сироты, многодетные, безпризорники из приютов, дети из ДД и интерната, еще бывают инвалиды и дети чернобыльцев, погибших мелиционеров и шахтеров и т.п.
были там 1 раз 4 года назад, потому больше не хотела
в прошлый раз у нас там поперли кое-что из одежды, вшей не привез, хотя из других заездов дети привозили почти каждый раз, процедуры положенные никто не делал само собой(хотя прописан и массаж и ингаляции и ЛФК)
в прошлый раз забирала ежедневно наночь, т.е. находился там с 8 до 19

подумала подумала и решила, что за 4 года детка все же поумнела и пообтерлась
1. гуляет он с разными детьми на улице, в том числе очень проблемными и очень положительными, в том числе с поведенчискими официальными диагнозами. гадости хватает, но при мне фильтрует
2. в этот раз договорились забирать по просьбе т.к. хочет на дискотеки
3. заезд с 1.06 по 21.06 - я в аккурат работаю по 21.06, дальше отпуск. пока я на работе детка будет целый день сидеть дома у компьютера, а как только я прихожу -убегает гулять(пока меня нет дома гулять не разрешаю)
4. пойду с конфетами, чтобы ему поделали процедуры ибо опять на антибиотиках с соплями и тонзиллитом

в общем, решили пока так, записались сегодня
02.05.2017 17:14:10, Eugeniya

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б не стала. мне вообще жаль тех детей, которые в лагере с моей и ей подобными. 02.05.2017 17:18:07, все впереди
там скорее проблема что покурить дадут
мой добрый-добрый, но умеет уходить в сторонку от совсем неадекватов или бьет в лоб непонятливым. в режиме ежедневной ночевки дома меня тоже устроит ибо мне как раз по пути его забирать и отвозить, а бабушкина квартира вообще в 500метрах(бабушка к сожалению в конце этого месяца уедет)
то что я видела в средней-старшей группе в прошлый раз это маты, подворовывание вещей(денег там не было ибо покупать нечего и негде), курение и тискание девочек, у нас этого и в школе и во дворе ПОЛНО к сожалению, ничего нового он там не увидит.
в крайнем случае всегда можно забрать досрочно, но заезды бывают очень разные, в какой попадешь не угадаешь.
02.05.2017 17:32:15, Eugeniya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 15:35:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!