Раздел: Юридические и правовые аспекты (Ребенок: отказник с рождения, домой забрали в 3. Сейчас в 6 усыновляемся.Как написать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исковое в суд

Ребенок: отказник с рождения, домой забрали в 3. Сейчас в 6 усыновляемся.

Как написать, что написать, чтоб запрос маме-бабушке не делали с вопросом - не хотите ребеночка назад, а то усыновителю отдадим :) а то, что-то страшно мне-страшно. Сейчас, у нас, он залюбленый красавец, сын, внук и брат.

Мама в соц.сетях есть. Старшего отдала отпека бабушке, тоже с рождения. Младший у нас, в деле видела отказ мамы и бабушки на момент рождения. Но копий у меня нет.
02.05.2017 11:11:11, даланата

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня примерно так же было, отказ от мамы и дедушки в деле. я псала стандартное исковое, суд ничего ни у кого не переспрашивал. по идее и не должен был.
под оеку в 2, усыновились в 7 почти
04.05.2017 15:37:49, ищу доченьку-нашла доченьку
мы присутствовали при скандале в опеке: усыновление ребенка-отказника, он год в др провел, опека по-новой опрашивала мать, родственников, те не знали о рождении малыша.

Не хочу, что б у нас их опрашивали.
04.05.2017 16:25:23, Даланата
ну так если у вас в деле есть уже отказы - значит знали точно. из дела никуда деться не могут 04.05.2017 22:49:13, ищу доченьку-нашла доченьку

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 15:25:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!