Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ (Нужно ли при пересечении границы с приемными детьми предъявлять еще и СОР (помимо загранпаспорта и постановления об опека)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заграница--

Нужно ли при пересечении границы с приемными детьми предъявлять еще и СОР (помимо загранпаспорта и постановления об опека)? А то ведь постановление на СОР оформлено.....
28.04.2017 14:19:46, ??

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас требуют разрешение на вывоз ребенка, СоР и удостоверение приемной мамы. 29.04.2017 03:10:54, Криптан
Белоруссия смотрит иногда, Литва нет, наши снова смотрят, если вздумается 28.04.2017 18:39:07, светланадевятимама+
наши погранцы смотрят, ихним - до фени) 28.04.2017 16:29:11, сеньорита Хуанита
нашим да, ихним нет 28.04.2017 14:22:10, Нэцкэ
в берлине на паспортном контроле тетка очень долго разглядывала наши загранпаспорта. говорит - у вас фамилии разные (у меня одна, у мальчишек другая, у алины третья). я - да. она - это ваши дети? я - да. она, тыкая в открытые паспорта - фамилии разные! я - ага. она еще подумала и сообразила - у вас есть документы? я говорю, есть, на русском. и выдала ей свидетельства о рождении. взглянула как на лягушку, вернула мне и сразу нас пропустила)) 28.04.2017 14:44:07, все впереди
Ну, Вы моглли три раза быть замужем, нпример ))).
вот двое людей уже посчитали, что я трижды была замужем ))). не разубеждаю.
29.04.2017 03:12:42, Криптан
почему три? два. на троих детей две фамилии. я вообще не знаю, с чего ее это заинтересовало, больше нигде и никогда не спрашивали заграничные контроли 29.04.2017 12:57:30, все впереди

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 12:03:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!