Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Вот и прошел год, как в нашей семье стало на одного мальчика больше! Вспоминаю себя год назад)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день аиста!

Вот и прошел год, как в нашей семье стало на одного мальчика больше! Вспоминаю себя год назад, после того как малыш оказался дома: я сижу на диване, ребенок бегает вокруг, играет, премиленькая картина, на первый взгляд. Но стоит мне только привстать с дивана, как ребенка точно подменили, он с громким ревом кидается в сторону кухни и опять просит есть. Поэтому я сижу на диване и наслаждаюсь премиленькой картиной, не делаю лишних телодвижений, даже если хочу в туалет. Потому что он ел совсем недавно и ОЧЕНЬ много, и надо просто потерпеть до сончаса. В 1 г. 4 мес. малыш съедал полную до верху глубокую суповую тарелку каши, 2-3 куска хлеба, большую кружку молока, но это хватало совсем ненадолго)) У первого ребенка, тоже были такие проблемы, но они как-то быстро прошли. Тут проблема с едой затянулась на несколько месяцев. Ровно через 8 месяцев, день в день, мы были на день рождении у друзей и я вдруг увидела, что малыш отказался от еды!!! Сейчас уже намного лучше, но до сих пор не может видеть, что кто-то ест, а ему не дали. Но это уже совсем другая жизнь!
24.04.2017 10:14:30, Uchilka

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Очень сочувствую Вашей проблеме, надеюсь, со временем решится. У нас наоборот было - не знали, как есть уговорить. Сейчас в сад пошла - все нормализовалось. 24.04.2017 21:45:31, Свет-Ланка
Поздравляю с днём аиста!!! Мальчики у вас такие симпатюльки!!! Будьте счастливы!!! 24.04.2017 18:18:41, Alya(Bunnika)
Вот это красавчика вы себе нашли!!!)) Просто картинка! И взросленько так выглядит.
Старший мальчик тоже картиночный)))
Поздравляю с первым годом! Пусть мальчишонок адаптируется окончательно и ваша семья будет спокойной,счастливой и крепкой! Здоровья всем!!!
24.04.2017 17:00:25, Рипли
Спасибо. Взяли первого, предложенного. Хотя хотели девочку. 24.04.2017 21:13:40, Uchilka
Поздравляю! Здоровья крепкого желаю! Ваш мальчик копия моя младшая, глаза особенно. 24.04.2017 16:21:42, lenalar
Какой хороший малыш у вас, ттт)) здоровья и счастья ему, а вам терпения)) 24.04.2017 12:53:14, муза мужа
Поздравляем всю семью! Радости и счастья вам!! :))

ПРо еду это может быть надолго, у нас 3,5 года как старшая дочка дома, до сих пор даже только что поев от пуза, она смотрит в рот тому, кто ест, причём таким завидущим взглядом, что кусок в рот не лезет, провожает каждую ложку. И в любой чужой тарелке всегда всё лучше - больше и слаще.
24.04.2017 11:09:16, Лусинда
В первый день знакомства в больнице [ссылка-1]
И год спустя дома! [ссылка-1]
24.04.2017 10:23:27, Uchilka

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 22:04:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!