Раздел: Усыновление (Мамочки, вот все говорят, что приемные дети хотят найти био)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после поиска био как сложились отношения

Мамочки, вот все говорят, что приемные дети хотят найти био, а что потом никто не обсуждает. Есть тут те приемные родители чьи дети нашли свою био. Как потом? Дитя живет на два дома? Био звонит вам по праздникам и знает где вы живете? Дети перестали вас любить и считать родителями? А как на свадьбе? Кого представляли родителями молодых? А может и вовсе дети которые узнали в более позднем возрасте предложили разменять жилье и знать вас не хотят. Расскажите как у вас сложились отношения после поиска и обнаружения био мамы? Думаем не хранить тайну, страшно...я вот если дети и найдут свою био, сама общаться с ней не хочу, тем более чтобы она знала где наша семья живет.
20.04.2017 08:28:42, думаювот

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что у вас био мать нормальная? Можно встречаться с ней?
Наша как объявилась один раз, то ребёнок напугался так, что из дома боялся выйти, сидел и ждал меня весь день потом. Огромнейший шок.
22.04.2017 13:12:50, Косулечка
Почему? Почему именно такие вопросы? Био чужие для ребенка. И найти сами смогут не раньше подросткового возраста. Если у ребенка была привязанность к био еще может быть. 20.04.2017 12:21:17, Pobeda
У вас просто все очень хорошо сейчас Вот вы и забиваете себе голову Радуйтесь и наслаждайтесь сегодняшним моментом.Проблемы надо решать по мере их поступления.У всех по разному складывается Это ж жизнь У знакомой на свадьбе мамой она сидела а кровный папа до земли ей поклонился за сына Она его подростком взяла чтоб нанять репетиторов и помочь школу закончить Там парня из глубинки изъяли в 10 лет он в школе еще не был Собирал грибы-ягоды Кормил пьющих родителей.Вот она его взяла к своим в семью, чтоб на все его пособия нанять репетиторов и чтоб успел школу окончить до армии.Моя био младших пишет в контакте мне Поздравляет с праздниками С детьми по телефону говорить не даю, т к они расстраиваются.Предлагаю восстановиться в правах и общаться с ними дома.Не хочет категорически.У знакомой девочка встретилась с био маргинальной и с тех пор еще сильней приемную мамой называет.Девочке 24 года.Сложная была всегда Сейчас глаза такие мягкие стали, а не колючие И в контакте и в жизни за приемной горой Мамочка она у нее.Есть конечно и варианты разрыва полного отношений приемных выросших с приемной семьей Но это не всегда от наличия кровных родственников зависит И с кровными детками так часто бывает Увы Тут уж не спишешь на приемность.Так что наслаждайтесь сегдняшним днем и не обманывайте ребенка Вот и все правила. 20.04.2017 10:26:01, миряночка
У Вас наверное совсем маленький ребенок? Просто удивительно заботиться о том кого представлять родителями на свадьбе... 20.04.2017 09:14:58, розовая мечта
Ага, и я прям вздрогнула от такого поворотика ))))) 20.04.2017 09:41:59, Сбитый летчик&раненный солдат
Все зависит от степени адекватности био. Есть вполне социализированные био, которые увидев хорошую деточку начинают тянуть одеяло на себя. Большинство же - полные маргиналы, которым ваши дети глубоко фиолетовы. Я сама свозила 14-летнего ребенка к био, она шизофреничка и растение. Сначала он был счастлив с ней встретиться, так как помнил веселые детские годы, когда они вместе побирались. Потом я его стала заставлять помогать ей пенсию оформить (чтобы с нее алименты тянуть), оформили, но теперь он воспринимает ее с содроганием, так как та реально неадекватна. 20.04.2017 08:40:32, ))))))
И чтож делать если такая социализированная личность захочет встреч?) 20.04.2017 21:58:13, чтож

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 01:05:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!