Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Мне что-то никто не отвечает в Других Детях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальное развитие особенка

Мне что-то никто не отвечает в "Других Детях", может, тут кто подскажет.

Есть дети, подростки. Кровный особый и приемный обычный. У обоих половое созревание, у кровного с задержкой. Приемный прекрасно разобрался во всем сам, а кровный не понимает, что нужно делать. Пыхтит в матрас, ищет разрядки. Мешает спать приемному, они вместе в одной комнате.

Я бы и не рассказывала столько о приемном, если бы не другая конференция, извините. Но у него все нормально, а мне нужен совет.

Кто должен объяснить или показать особому мальчику, что надо делать? В Швеции им показывают фильмы, обучающие и скрытности и самой процедуре. Я мама, я стесняюсь. Он и так ко мне очень привязан. Остаются папа или приемный сын. Или фильм. Или бросить все и делать вид, что проблемы нет. Посоветуйте умное, пожалуйста.
18.04.2017 10:57:24, перенесла свою тему

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у папы с сыном отношения хорошие, то лучше папе заняться таким просвещением. Если не папа, то доктор. Но не всякий доктор умеет доступно объяснить, что, когда и где делать а тем более "особому" мальчику. Попробуйте поискать в сети фильм - не важно на каком он языке, лишь бы был нормальный видеоряд. 18.04.2017 20:18:29, Lena Eselson
странно что приемный ему еще не рассказал раз тот ему спать мешает
или папа или доктор(уролог у нас вполне справился, мужчина) или обучающий фильм(если вы знаете и сами выберете то что считаете нужным)
18.04.2017 12:03:50, Eugeniya
Особенок почти не говорит и плохо понимает, они не пересекаются. Доктор это еще один вариант, спасибо. К урологу нам все равно надо, фимоз. 18.04.2017 12:16:06, перенесла свою тему
вот и мы тогда ходили с фимозом, доктор предложил попробовать его "растянуть" -попробовали, не получилось, пришлось надрезать.
я доктора просила сама чтобы обьяснил, так и сказала что папы нет у нас(ну вы можете сказать что папа на выезде если папа есть), а я сама не знаю как
18.04.2017 19:53:03, Eugeniya

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 09:13:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!