Раздел: Усыновление (впр и больничный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учеба, спад, экзамены.

Отличник 4 класс, на следующей неделе ВПР начинаются. Сложные примеры, задачи решаем на "5", легкие на "2". В диктантах пишем правильно слово потом исправляем на не правильно (. Сегодня с утра писали , забыл как буква "Ц" пишется. Учитель сказала отвалите от ребенка. У Вас такое бывало у детей??? Что делать?
14.04.2017 11:24:43, НЭТ77

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да передавили на них с этими ВПР. Забейте, отдых и витамины. Поизучала я тут их впр по мат-ке, в шоке. там ваще математики нет, какая-тол фигня а не задания. У любого крышу снесет 14.04.2017 18:14:25, Яхонтовая
Взяли у невролога справку-больничный ребенку на неделю Мне больничного не надо а справки ей не жалко Тем более что ее клиент Пьем ноотропы и витамин.Еще физио на шейку.Ходит только на спорт секции и дома понемногу занимаемся сами днем. Пока все в школе Но у нас 9 класс.ГИА чтоб его...А в вашем классе и не занимались б Только отдыхали и лечились Если новая тема-можно объяснить, чтоб дырки в знаниях не было.Устал ребенок. 14.04.2017 13:26:09, миряночка
Дочь вчера сказала "закрой эту шаурму" (вместо ширму), а когда искала дз по математике, сказала "это не то, это украинский". Украинский! У московского ребенка в московской школе. Никогда такого не было, думаю нейромультивитом что ли подкормить. 14.04.2017 11:49:19, погода, что ли
Сын (4 кл) принимает витаминные комплексы + холин (по рекомендации невролога)+ омега 3
За последнюю неделю просто пулей слетел в успеваемости. Спать стал ложиться на 2 часа раньше. И утром встает позже обычного.

Вчера с ним беседу говорили: - "А что ты хочешь мам? - Весна на улице!". Вот и весь ответ) (но у нас уже почти лето - днем 20+)

Еще добавил, что учительница говорила, что это у всего класса так (причем класс очень сильный) - отличники хватаю "2" только так.
14.04.2017 11:56:50, Птичка снежная
Послушать учителя и "отвалить от ребенка".
ВПР ни на что не влияет.
14.04.2017 11:29:14, Птичка снежная
Мой в такой же ситуации пьет ноотропы. Постоянно забывает, что такое однородные члены предложения. Летом - перерыв. 14.04.2017 11:27:16, Roccy
Отвалить и не нагнетать. 14.04.2017 11:27:12, Караул
отвалить от ребенка 14.04.2017 11:27:04, Eugeniya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 01:45:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!