Раздел: Воспитание (Предлагаю желающим книгу, которая покажет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никаких границ

Предлагаю желающим книгу, которая покажет, что день и ночь не две стороны, а одна, как ложь и правда, честь и бессовестность и никто из них не может находиться в 1м человеке без другого.

поможет понять и принять более простых, чем вы сами, приемных детей. Ну, или даст материал для работы. Мы что-то читаем, думаем, зреем, прозреваем или наоборот отвергаем. У каждого свои процессы, всем щастя обещать нимагу :) но хотелось бы
12.04.2017 14:40:20, Территория умных книг

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, скачала. 14.04.2017 21:42:02, И.П.
Открыла книгу, попыталась читать. Извиняюсь, но это словоблудие какое-то. Закрыла книгу. 12.04.2017 16:55:03, Elina
Ну, спасибо, что попытались. Книга совершенно потрясная. Может, вам не втему сейчас. 12.04.2017 20:25:33, Территория без котов
Не знаю. Но американцам вообще свойственно многословие, в котором основная информация тонет. 12.04.2017 22:07:05, Elina
Какое интересное описание!))
Спасибо! Скачала
12.04.2017 15:10:01, Рипли

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 07:41:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!