Раздел: Юридические и правовые аспекты (Здравствуйте, может кто в курсе помогите. Переехали недавно жить на несколько лет в МО)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о социально-реабилитационном центре

Здравствуйте, может кто в курсе помогите. Переехали недавно жить на несколько лет в МО, жильё снимаем, регистрация здесь временная на 5 лет, постоянную прописку здесь соответственно негде сделать. Детям врачи дали направления на занятия в Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области социально -реабилитационный центр для несовершеннолетних. Диагнозы старшей - ОНР, дизартрия. Младший- задержка психо-речевого развития средней степени, СДВГ. Так вот собрала все нужные доки, а Соцзащита отказала в приёме, сославшись на постановление МО. Типа оказываются такие услуги только детям с постоянной припиской на тер-рии МО. Я такая расстроенная ушла, надо было попросить посмотреть это постановление, но сотрудница прям неприятная. В интернете я не нашла такого постановления, в тех, что нашла написано , что положены жителям МО. А мы что не жители? Живём, ходим в сад и в поликлиники, работаем здесь. Подскажите правомерно ли нам отказали как считаете? Есть ли ссылка на тот документ, на который она ссылается? Просто в нашем городе это единственное место, где можно на бесплатной основе заниматься у дефектолога, психолога, логопеда. Спасибо.
11.04.2017 16:31:35, Sam160683

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 12:03:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!