Раздел: Медицина/дети (Девочки, у кого-нибудь детки+ ездили в лагерь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам плюсиков

Девочки, у кого-нибудь детки+ ездили в лагерь? Как быть с терапией? Детке 12 лет. Раньше в лагерь не ездила. Вчера "изопеки" предложили. Мы здесь недавно живем, диагноз скрываю. Ребенок хочет поехать. Лагерь от дома недалеко. Вот думаю, гадаю
31.03.2017 16:26:00, Мама плюсика

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варианты :
1. Отправить с офиц диагнозом. Справка из МГЦ и таблетки медсестре. Проблем не будет, но медсестра не факт что будет контролировать. В этом году с Мосгортуром провели рабеседу разъяснительную беседу по поводу плюсиков
2. Ребенку выдать таблетницу и потом приехать пополнить. Диагноз не афишируем.
Итог - гарантий приема таблеток не будет ни в одном варианте. Вн переживет )
Пишу из собранного опыта ...
31.03.2017 23:09:54, Не буду входить
я работала в лагере
были детки кому каждый день давали таблетки
таблетки хранились в медкомнате, выдавала дежурная медсестра
хранить лекарства у детей категорически запрещено! тк другой ребенок может найти и съесть
от чего и по какой причине были таблетки - педперсонал понятия не имел (нам сообщали только диагнозы которые препятствуют физической нагрузке, или в ограничении питания)
знала ли медсестра от чего эти лекарства - понятия не имею) мне даже в голову не приходило узнавать кому из детей какие таблетки она давала, моя задача просто доставить ребенка к медсестре
31.03.2017 18:01:07, Свет-ОК
Мой ре не +, но требует ежедневного приема лекарств из-за щитовидки. Обычно даю лекарства в лагерь с собой, он их принимает сам. Если доверять лекарства воспитателю - будут пропуски в приеме, а так он нормально выдрессирован на ежедневный прием, не пропускает. И обычно никого не интересует, что именно он пьет. 31.03.2017 17:22:30, ))))))
Аналогично, ребя с такой же проблемой отправляла. Сам пил, не особа афишируя 31.03.2017 23:12:20, Не буду входить
ой, даже не знаю...детка самостоятельная или контроля требует в приёме лекарств? Может, без указания диагноза, переложив таблетки в другие баночки???Вожатый выдаёт от...э "обострения воспаления хитрости"?.. В общем, как-то так??? Моя ещё сильно маленькая для таких размышлений...) 31.03.2017 17:13:25, сеньорита Хуанита
ИМХО, никак не получится, не афишируя диагноза.
Я сына отправляла в лагерь с медпрепаратами (гастро и невро) - лекарства хранились у воспитателя. Она же выдавала сыну разовую дозу.
А ваши препараты, если не ошибаюсь, еще и температурного режима хранения требуют.
31.03.2017 16:48:40, Птичка снежная
Таблеткам не нужен никакой особый режим 31.03.2017 23:13:45, Не буду входить
У нас таблетки, два раза в день. 31.03.2017 17:04:01, ++++++++

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 11:37:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!