Блог редакции 7я.ру

Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Второй детский рейс "Поезда надежды". Московские каникулы Сони. День 1.

После того, как сотрудники "Детского вопроса" сделали 15-летней Соне, воспитаннице одного из детских домов Хакасии, подарок ко дню рождения – пригласили на каникулы в Москву – девочка буквально считала дни и часы до отлета. И вот этот долгожданный день наступил – вчера Соня приехала в столицу!
Подробности и много-много фотографий – на сайте "Детского вопроса"

Софья У. родилась в марте 2002 года. Республика Хакасия.
28.03.2017 12:38:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Девочка хорошая, красивая.
Поездка эта зачем? Может я чего не понимаю.
28.03.2017 15:42:08, Эль74
Целей поездки несколько. Во-первых, рассказать о Соне и, благодаря активной информационной поддержке СМИ, найти ей семью. Соня - подопечная нашего проекта. В ноябре 2016 года в рубрике «Где же ты, мама?» радиожурнала «Детский вопрос» вышел сюжет о ней. К сожалению, найти семью девочке пока не удалось. Во-вторых, мы хотим помочь определиться девочке-подростку с будущей профессией. В Москве Соню ожидает насыщенная профориентационная программа, основанная на результатах тестирования, проведенного в детском доме. Соня познакомится с тремя рекомендованными профессиями, ну и еще с профессией журналиста впридачу. В-третьих, у нас уже был положительный опыт детского рейса «Поезда надежды». Осенью 2015 года, «Детский вопрос» организовал поездку 14-летнего воспитанника кемеровского детского дома, мечтающего стать военным музыкантом, в Москву, на консультацию в Военно-музыкальное училище. О мальчике и его мечте тогда рассказали многие федеральные и региональные СМИ. В течение года после первого спецрейса «Поезда надежды» в семью забрали не только этого мальчика, но и более 10 других подростков из того же детского дома. И это при том, что за последние годы из этого кемеровского учреждения вообще не забирали подростков. Так что мы хотим найти семью и Соне, и другим подросткам из ее детского дома, расположенного в отдаленном районе Хакасии. 28.03.2017 16:26:06, Программа
Спасибо. 28.03.2017 21:00:25, Эль74

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!