Раздел: Юридические и правовые аспекты (Просто хочу выговориться. Приходит мне извещение на заказное письмо из суда био маман)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как чудит наша био

Просто хочу выговориться. Приходит мне извещение на заказное письмо из суда био маман, я очень-очень удивилась, так как с прошлого года в суд не ездила, к приставам не ходила, очень мне стало интересно что ж это за письмо такое. Бегу я на почту роняя тапки, отложила все дела, так как сегодня последний день и завтра мы с ребенком уезжаем на лечение с реабилитацией в другой город, билеты куплены за 1.5 месяца вперёд. Прибегаю я на почту, получаю письмо и ...... хорошо я его сидя прочитала.... Наша био (не асоциальная) наняла адвоката и проплатив нам 2 раза алименты в размере 6000 подала в суд, и суд признал ее невиновной, списал с нее задолженность по алименты за 2 года 3 месяца, признал что она ранее не привлекались к административной и уголовной ответственности! Судебное заседание состоялось месяц назад в присутствии био, ее адвоката, прокурора, судьи и секретаря, ни меня ни ребенка ни адвоката ребенка не только не оповестили, ни указали!!! Получив письмо я была не то что в шоке, я хотела съездить к био и устроить ей мордобой. Если бы я не получила письмо по почте со всеми штампами то я решила бы что это кто-то пошутил.Через коллегу нашла адвоката в этот же вечер, я же не могу остаться и разбираться с судом у нас с ребенком билеты. Адвокат подняв дело в суде была в шоке отправлено того что сторону ребенка суд указал ДР, хотя ребенок 3 года в семье под опекой. Био 2 раза привлекалась к административной ответственности и работе с удержанием части заработка и я посчитала сумму которую простил ей суд - 216000 из 340000. Вот такой гуманный суд у нас в Красноярске, плевать на детей все для никчемных био.
26.03.2017 04:41:33, lariska2 s telefona

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так надо подать на апелляцию. Вроде алименты - не тот долг, который можно списать. И жалобу в прокуратуру. 26.03.2017 10:39:01, ))))))
Вообще-то может. Пристав с определенной им суммой задолженности не последняя инстанция, - ч.4 ст. 102 ФЗ "об исполнительном производстве". 27.03.2017 00:07:11, Рыбачка Соня
Адвокат подала жалобу, вся суть и заключалась в том что подать жалобу можно в течении 10 дней и суд должен пройти в течении 15 дней после подачи жалобы. Как оказалось алименты можно списать! Адвокат сказала что за такое решение субъектов будет очень плохо. 26.03.2017 17:29:13, lariska2 s telefona
Судье, а не субъектов)) 26.03.2017 17:37:23, lariska2 s telefona
У Вашей био похоже судья в бойфрендах:). Желают Вам хорошего разрешения дела, такое не в сказке сказать , не пером описать (в шоке). Совет вверху дали действуйте. 26.03.2017 13:31:01, НЭТ77
Действуем) адвокат уже подала на жалобу в вышестоящий суд и подаем на лишение родительских прав, а так может еще бы год собирались. 26.03.2017 17:35:18, lariska2 s telefona

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 23:28:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!