Раздел: Юридические и правовые аспекты (За что купил, за то и продаю.Слышали новую фишку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как грица

За что купил, за то и продаю.
"Слышали новую фишку, что у всех приемных родителей должен быть Инстаграмм ? Удача, что не твиттер там какой, или не одноклассники ..." Эти охрененные новости из МО.
23.03.2017 20:22:55, Евгень_евна

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока нет официального письма с красивенькой круглой печатью из соцзащиты, Минобра и проч., никакие идиотические инициативы принимать на веру не надо. Коленки устанут всё время делать "ку". 24.03.2017 14:01:23, Ярра
все враки 24.03.2017 09:26:00, орловфв
Я принципиально против размещения фоток, дома их тьма распечатанных. Готова относить или пересылать из облака, собственно, пока были в МО - у нас фото ежегодное всей семьи требовали. 24.03.2017 03:47:11, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А мне вчера официально позвонили из опеки Раменского района и сказали, что надо зарегистрироваться и присылать фотки. Попытались это сделать через компьютер, но это похоже не реально, нужно через мобильный. А у меня до вчерашнего дня из идейных соображений был кнопочный телефон.Вчера подруга айфон подогнала, надо разбираться. Попыталась на свой планшет скачать, не получилось, но я ещё тот знаток... Тоже вот большой вопрос, у всех ПР должен быть мобильник с интернетом, и каждый должен уметь пересылать фотки....Я вот не умею, не хочу разбираться, мне это не интересно и некогда. 24.03.2017 00:31:38, Ирина чел
Вот-вот! Оно надо нам? Им надо - пусть фоткают!
Тоже не хочу вникать и разбираться! Надо бунтануть ПР))
24.03.2017 02:46:08, светланадевятимама+
То есть у всех приемных родителей должен быть интернет? И фотоаппарат? 23.03.2017 23:36:27, Natalya d'*
ну конечно:))) им же платят бешеные деньги.... можно купить 2 интернета и 2 фотоаппарата:)))и сисадмина нанять:))
жуть вообще, конечно:))
24.03.2017 08:54:44, Нэцкэ
Цель этого? Если фотографировать приемных детей, то все равно всегда можно сказать, что сыр на фотографии после съемки съела мама, а зимние ботинки взяли на 5 минут для фотографирования у соседского мальчика. А в реальности ребенок голодный и разутый. 23.03.2017 22:41:27, ------
тоже слышала от сарафанного радио, но официальные, так сказать, лица не высказывались. 23.03.2017 20:27:48, сеньорита Хуанита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 04:08:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!