Раздел: Усыновление (Вчера наша мелкая стала - кадетом. Ждали этого долго. Честно признаюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы - КАДЕТЫ !!!

Вчера наша мелкая стала - кадетом. Ждали этого долго. Честно признаюсь, наверно больше я, чем Яна. Хотя, я Яну будила сегодня. Как обычно - Зайка, кисюня-вставай. Пора в школу. Ноль эмоций. Потом говорю - Кадет Яна - встаем-раз два!!! Хихикает-встаёт!!! Праздник был трогательным и строгим одновременно. Много шефов - полковников. Кругом красивая форма. Янотик танцевала, пела с классом. Фото в альбоме. Милости просим. Дома - почти 6 лет(в апреле будет).
23.03.2017 15:50:16, АНЮТА72

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороша! 24.03.2017 20:37:46, мама Ирина
Поздравляю,у Вас своя защитница растет!А на фото Вы все похожи,молодые и красивые. 24.03.2017 08:03:27, Селена-Селена
какая каДеточка :) вот все равно форма украшает, подтягивает :) поздравляю 23.03.2017 16:03:21, Eugeniya
Спасибо. Форма нам к лицу:) 23.03.2017 16:05:16, АНЮТА72

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 09:54:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!