Раздел: Медицина/родители (зиби маноновна отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

6-я детская психиатрическая, есть у кого опыт?

при плановом обследовании психиатр отправила на обследование в 6-ю. Посмотрела расписание врачей, вижу, что там один врач принимает усыновленных. Возник вопрос - это как? ребенок у нас все знает, особой тайны не делаем, но и не афишируем на каждом углу. нам обязательно к этому врачу записываться или можно к любому? к ней нам не удобно, она в субботу не принимает. Может кто знает - почему-то не нашла в расписании Маликову Зиби Маноновну, она вроде там работает?
23.03.2017 11:02:51, Татьяна Вадимовна

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зиби Манноновну недавно видели в Центре на Власовой 19с2 - там она точно принимает. Вот тут есть номер телефона туда: [ссылка-1] Мне кажется, она в 6ке не работает уже. 23.03.2017 14:14:28, неважно
спасибо, про центр знаем, мы там у нее и были несколько лет назад. Направление в шестерку, нужно заключение оттуда, поэтому и хотели её там найти. все равно спасибо )) 23.03.2017 14:33:29, Татьяна Вадимовна
Вы у нее и спросите напрямую - она вам даст контакт в шестерке. Нам давала. 23.03.2017 15:07:02, неважно
Спасибо! что-то я совсем туплю )) 23.03.2017 16:48:34, Татьяна Вадимовна
Совершенно неважно, откуда у вас ребенок. Получить документы вы можете после амбулаторного или стационарного обследования - на ваш выбор.

По проблеме ( что там с ребенком) можете поискать наиболее любимого мамами врача и записаться к нему.

Он вас направит к логопедам-дефектологам (где-то через месяц, там очереди) и после окончания получите заключение для районного психиатра

Альтернативно можно положить в б-цу и получить выписку со всеми заключениями.
23.03.2017 13:46:17, Территория без котов
Спасибо большое!!! мы из Москвы и направление нам дал районный психиатр (по прописке).
у ребенка аутический спектр, а как узнать - кто любимый мамами?)))
Положить не хочу, он без меня не сможет.
Логопеды-дефектологи нам не нужны (( нам лечение нужно, а поскольку лечим по назначению Зиби Маноновны,то и хотели к ней попасть ((( теперь даже не знаю (( что-то растерялась. а я правильно поняла, что бывшая шестая детская психиатрическая это теперь научно-практический центр им. Сухаревой? адрес тот же, названия разные.
23.03.2017 14:40:36, Татьяна Вадимовна
Лазарева доктор, один из моих детей аутист, мне она оч нра.

По названию все верно, по схеме еще раз
1. направление от районного психитра
2. Первичный прием врача
3. направление на обследование логопед, дефектолог, могут предложить комиссию (пмпк)
4.Заключение врача-психиатра с лечением
5. По месту жит-ва психиатр может выписывать вам те препараты, кот назначили в 6ке (если назначат).
23.03.2017 21:04:31, Территория без котов

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.07.2018 09:18:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!