Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (СРОЧНО!!! Со вчерашнего дня сыпь(даже не сыпь-а сплошное красное пятно на каждой половинке) на попе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыпь. Аллергия???

СРОЧНО!!! Со вчерашнего дня сыпь(даже не сыпь-а сплошное красное пятно на каждой половинке) на попе. Аж вишнёвая и горячая. Не пойму от чего. Вчера фурацилином примочки делали. Супрастин давала. И Спасателем мазали. Стало немного меньше. Но... КОРОЧКА. В аптеке только этим сказали лечить и исключить продукты-аллергены. ЧТО ДЕЛАТЬ? Знаю-что вызывать врача и лечить... но... Через 2 дня очень важное мероприятие в школе. Посвящение в кадеты. Мелкая плачет-не звони врачам-меня на больничный отправят-и не буду выступать. Чем ещё? Температуры нет. Но попа горячая. Больше высыпаний нигде нет
19.03.2017 16:06:26, АНЮТА72

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стало немного легче. Не так ярко красно. Но корка осталась и начала шелушиться. Я всё таки грешу на то,что плохо пополоскано было бельё, а Яна обмочилась ночью сильно и спала до утра не просыпаясь. Вот и дало такое раздражение. 20.03.2017 06:44:25, АНЮТА72
стрептоцид (порошок) + синофлан (гормональная мазь. но пропорций не знаю. к детскому дерматологу бы вам. можно фукорцином (если найдете, если нет - зеленкой) помазать. хуже точно не будет. 19.03.2017 18:45:05, ALora
ой девочки, я не ту ссылку скинула))))))))))))))))))))) вот она [ссылка-1] 19.03.2017 18:11:09, гость124
Когда у нас началась аллергия нам таблетки тоже не помогали, кололи укол супрастина и гормональный, только с этого и проходило, так три дня..но это только спрашивать у педиатра!!! На больничный с аллергией вряд ли отправят, назначат лечение и диету... Можете здесь про нашу аллергию почитать [ссылка-1] 19.03.2017 18:01:21, гость124
В спасателе, если не ошибаюсь, есть эфирные масла, для аллергии не походит. Попробуйте одну половинку смазать антибиотической мазью типа левомеколь, другую антиаллерегенной, типа гидрокортизон и посмотреть эффект. Но вообще-то если пойти к дерматологу, то они редко больничные дают, только если что-то реально заразное. Сколько раз ходила к ним с разнообразной сыпью - только лекарство выписывают, и никаких больничных. 19.03.2017 16:45:04, ))))))
или может аллергия? тогда таблетки от аллергии, кушать давать рис на воде. 19.03.2017 16:14:18, tlena751
уколы не делали? моему старшему так инфекцию занесли врачи со скорой. молодая была, попа горячая и раздувается. Сына плачет, я не пойму ничего. потом резали в хирургии. кучу гноя откачали. 19.03.2017 16:13:26, tlena751
нет. ни таблеток ни уколов не было. Всю пищу обычную ела... 19.03.2017 16:24:12, АНЮТА72
Новое белье? одежда? стиральный порошок? 19.03.2017 22:29:40, nessyl

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.11.2018 23:08:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!