Раздел: Помощь ДД, ДР, больницам (Девочки, кто из Нижнего Новгорода? Нужна помощь 19-летней девушке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помощь бывшей ДД девочке с ребенком в Нижнем Новгороде

Девочки, кто из Нижнего Новгорода? Нужна помощь 19-летней девушке, подруге моей удочереной дочки. У нее есть ребенок, скоро будет 4. Ребенок живет в доме ребенка, так как мама живет в общежитии куда нельзя детей. Мама навещает мальчика постоянно, но забрать не может - некуда. Государство выделило комнату в ужасном состоянии и без мебели. Теперь требуют сделать ремонт и купить хоть какую то мебель. Она должна забрать ребенка иначе потеряет. Она хотела забрать, но запретили в эту комнату, надо ремонт и починку, кровати мало. Она в панике и не знает что делать. Закончила техникум на товароведа (по моему).ь Живет на пособие, очень скромно.
Мы в Америке, помочь можем тольео деньгами на ремонт. Мебель наверное можно найти БУ, но конечно девочка совсем не приспособленая. Я учерена что государство должно как то помочь, но она не знает куда стучать и что делать.
Я на вотсапе +19545934574. Иои в фэйсбуке yulia klimov - голуюая блеклая фотография.
Пожалуйста свяжитесь со мной если знаете кого то в Нижнем.
13.03.2017 16:58:31, YuliaATL

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно к нам в "Детский проект", 8-903-043-51-55 14.03.2017 13:38:40, Темза
Позвоните юристам нашей общественной организации 8 9063626803 Светлана Владимировна. Они подскажут по нашим Нижегородским законам. 13.03.2017 18:29:27, mamatata65

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 02:24:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!