Раздел: Усыновление (Извините, если задвоилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение ... полезли пролемы

Извините, если задвоилось. Почему-то сразу не отправилось сообщение.
Отчитываюсь по результатам визита к психиатору.
Были в Медси на Краснопресненской. Врач понравилась.
Заключение частично перепишу (там, где не норма развития).
Эмоциональные реакции живые, по- детски непосредственные, незрелые. Суждения поверхностные, инфантильные. Внимание поверхностное, отмечются выраженные трудности сосредоточения, концентрации. Запас знаний и представлений ниже возрастной нормы (что для нас естественно). Контроль и прогноз своих действий не сформирован. Острой психотической симптоматики не выявлено.
Учитывая наличие признаков личностной незрелости, несформированность контроля и прогноза своих действий, импульсивность , ведущим диагнозом является: психический (личностный) инфантилизм.
Диагноз: психический (личностный) инфантилизм. Расстройство поведения.
Назначения: психологическая коррекция, динамическое наблюдение, индивидуальное обучение по общей программе.
Лекарство легкие, общеизвестные здесь.
На словах: интеллект в норме, психоэмоциональное развитие на 3-5 лет. Ребенок не агрессивный, очень не повезло с одноклассниками. С другими детьми вел бы себя по другому, быстрее пришел бы в норму. будем что-то решать с этим. Но ребенок рвется в школу, ему общение нужно.
Если кому-то эта информация поможет, то буду рада.
Я очень много почерпнула в старых темах. Спасибо Вам, девочки.
11.03.2017 12:20:17, сегодня анонимно

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лашкова Анна Валерьевна. 13.03.2017 10:27:55, сегодня анонимно
а скажите фамилию врача, пожалуйста... тоже сходим, скорее всего, после невролога 13.03.2017 10:09:58, тожесходим
прием где-то 1 час. Мы были немного больше. Но у нас заключения на руках от прежних консультаций. Вначале.мы беседовали с врачом, рассказали о проблемах. Потом уже она беседовала с ребенком. 12.03.2017 20:16:33, сегодня анонимно
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени врач общался с ребенком? Вот так сразу все и понял? 11.03.2017 20:22:25, проблемы похожие

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 21:40:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!