Раздел: Медицина/дети (Всем доброго вечера! Среди своих и опытных надеюсь получить помощь.Сама дошла до ручки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте врача, Москва

Всем доброго вечера! Среди своих и опытных надеюсь получить помощь.
Сама дошла до ручки, и перебирать на личном опыте сил не хватит. Нужен классный специалист, не знаю, то ли психоневролог, то ли невролог, а может клинический психолог? Чтобы разобраться с маленьким (3,5 года) ребенком с подозрением (маминым) на аутичные черты.
Мама много разных детей разного здоровья видела, и теперь не то видит опытным взглядом, что с дитем что-то не так, не то "находит весь медицинский справочник" Или уже маме голову лечить, или все же ребенок не просто неправильно воспитан...
27.02.2017 23:25:16, Хочу уже ясности

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рекомендую обратиться к неврологу из клиники Мясникова Бекоева З.Р. Вот ее контакты: [ссылка-1] 28.02.2017 17:19:52, Алина_Малина
Искала для подруги на форуме в фб, по всем отзывам лучший Осин, принимает где-то на Тульской, не дешево. 28.02.2017 13:53:54, rodnichok
+ к осину. аутизм (если есть) увидит сразу 28.02.2017 14:55:30, мегля
могу дать контакты невролога из 18 ДПНБ (не знаю, как она там нынче называется правильно)))она и психоневролога посоветует ежели чего 27.02.2017 23:59:51, сеньорита Хуанита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 07:30:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!