Раздел: Юридические и правовые аспекты (У меня продолжается конфликт с руководством школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба. Юридическая)

У меня продолжается конфликт с руководством школы, где числится мой приёмный сын. Директор мне угрожает судом, т. к. я "лишаю ребёнка права на образование". ООП тоже задействованы, ессно. Сегодня мне сообщили, что "вопрос будет решаться комиссионно".

Я изложила свою позицию письменно, с многочисленными ссылками на законодательство, и мне нужно, чтобы юридически образованный человек прочитал эти мои упражнения в русской словесности и дал обратную связь: насколько моя позиция убедительна и грамотна. Мне-то кажется, прям очень!) А потом я отправлю письмо в школу, ООП, департамент образования и может куда-нить ещё.
Местным юристам я очень доверяю, поэтому, если у кого-то найдётся время и желание, с благодарностью оплачу такую "консультацию")
27.02.2017 16:09:46, Анкора

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Высылай, ночью посмотрю. 27.02.2017 16:15:55, Рыбачка Соня
Пасип. 27.02.2017 16:18:26, Анкора

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 13:47:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!