Раздел: Медицина/дети (Опытные, посоветуйте пожалуйста, эффективные упражнения/массаж/физио. Как были у ребёнка ножки иксом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вальгусная деформация коленных суставов

Опытные, посоветуйте пожалуйста, эффективные упражнения/массаж/физио. Как были у ребёнка ножки иксом, так за три года ничего не изменилось. Много гуляем, бегаем, спорт, танцы... ни фига не помогает :(

И может кто знает хорошего ортопеда? Сегодня были у ортопеда, который сказал, что всё у нас более-менее, а хочется всё-таки, чтобы более, а не менее...
16.02.2017 21:54:21, Анкора

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плавание 19.02.2017 07:29:23, Granlana
Мне самой лично помогла худ.гимнастика. я занималась профессионально. Что из упражнений-я вам завтра в личку попробую подборку скинуть. Это на укрепление мышц, которые слабее. + Обувь + шины или коленные ортезы( меня врачи закопают)))) , но они помогают мышцам. Я мелкого сейчас от этого пытаюсь спасти. У меня ничего почти не видно, если я без каблуков. И да, что с весом? Лишнего нет? 16.02.2017 23:56:22, Barika
Спасибо за отклик, буду очень ждать!
Хореографией 3-й год занимается профессионально. Рост/вес по нижней границе нормы. Худенькая, но вся такая жилистая, сильная очень, быстрая, ловкая, спортивная. 9,5 лет ей. Ортезы нам сказали не показаны, я в плане медицины самодеятельность развивать боюсь.
17.02.2017 12:42:52, Анкора

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 07:00:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!