Раздел: Усыновление (Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок под опекой ( пс) 3 года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как усыновить?

Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок под опекой ( пс) 3 года, хотим усыновить, но официальная зарплата ну очень маленькая((( Реальную зарплату работодатель отказывается показывать для суда(( В усыновлении откажут? В семье есть еще приемные дети и своерожденные. Ребенку 4 года. Как быть?
15.02.2017 20:49:59, опять аноним

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все поняла, спасибо! 17.02.2017 15:57:31, опять аноним
Спасибо большое за ответы! Справку левую возможность сделать есть. А чем чревато если это всплывет? Просто откажут или еще что приплюссуют? И какова вероятность что проверят? Если кто в курсе, ответте пожалуйста. 16.02.2017 18:42:57, снова аноним
судьи разные конечно, у меня во второй раз суд вообще отказался оригиналы документов смотреть, по простым копиям все решили, да еще и без меня на заседании, вот где неожиданность была) 25.02.2017 18:32:03, ищу доченьку-нашла доченьку
У нас никто не проверял-надо это им очень))) Я знаю еще две пары,которые так делали и знаю девочку вообще с другого региона так же делала-ни у кого ничего не проверяли. Чем чревато-фиг знает-не было прецедента среди моих кто делал. Ну, и раз нам такое опека шепнула,то думаю практикуется такое среди усыновителей. Вы справку заявляйте вместе со всеми доками сразу и это вряд ли вызовет к ней интерес. 16.02.2017 23:09:58, ¦Муркоть¦
Тоже левую справку в суд приносила... более того приносила 2ндфл настоящую и просто справку на совершенно другую ЗП....судье по барабану было 16.02.2017 23:17:30, Нэцкэ
У меня вообще по бумагам нет никакой работы, делала справку на работе у родственников 16.02.2017 15:08:44, pifpaf
Есть возможность сделать "левую" справку? Все справки дейстыительны год,ну кроме медицины, а вот нашей судье приспичило еще раз подтвердить свои доходы, а к этому времени вырос прожиточный и нам не стало хватать.Спорить с судьей сами знаете-себе дороже))) Сделать справку о доходах мне,предложила наша опека))) Да,да она у нас адекватная и знала как тяжело нам достался второй ребенок. Так как я в "декрете" была еще с первым,то официально работать не могла и типа вот подрабатываю у подруги финансовым консультантом. Подруге сказала,что типа для кредита(у нас тайна),ну как бы подтверждение не официального заработка. Все прекрасно "прокатило",справка обычная с круглой печатью на бумаге А4, а не 2НДФЛ. 16.02.2017 14:14:21, ¦Муркоть¦

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.11.2018 23:12:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!