Раздел: Усыновление (пожалуйста, я не могу убедить врача, что мне не нужен гинеколог для медицины.видела)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина

пожалуйста, я не могу убедить врача, что мне не нужен гинеколог для медицины.
видела, что давали ссылку на список врачей - если не сложно, скиньте еще раз - я не могу тут через поиск найти(
спасибо.
14.02.2017 21:38:27, ТДоната

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своего не убедила... Пришлось пройти. 15.02.2017 12:02:42, Простотаня
Вот!!!
вот если будут загонять к гинекологу - надо жаловаться выше или надо пройти?
15.02.2017 17:47:57, ТДоната
Если вам самой не принципиально, пройдите и все) я себе даже дала прививки сделать Адс и ГепВ. Мне терапевт без прививок не хотел подписывать бегунок (это со старой формой было ещё). 15.02.2017 19:32:00, Koshata
а я прям ссылку вот ту распечатала, и пойду ею обороняться)
ну что еще остается, все готово, гинеколог не положен!
и не прошла.
16.02.2017 17:28:29, ТДоната
:).... я бы тоже прошла.... когда еще блин к врачу погонят:)) 15.02.2017 22:54:49, Нэцкэ
Шаг 3. Врач-терапевт (или фельдшер) информирует кандидата о перечне осмотров врачами-специалистами, лабораторных и рентгенографических исследований, которые необходимо пройти в рамках медицинского освидетельствования, и выдает соответствующие направления. Согласно п. 5 Приложения № 1 к Приказу Минздрава РФ № 290н этот перечень включает в себя следующие осмотры и исследования:

1) осмотр врачом-терапевтом (врачом-терапевтом участковым, врачом-терапевтом цехового врачебного участка, врачом общей практики (семейным врачом)) (далее - врач-терапевт);

2) проведение реакции Вассермана (RW);

3) молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит B (Hepatitis B virus);

4) молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит C (Hepatitis C virus);

5) определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови;

6) определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-2 (Human immunodeficiency virus HIV 2) в крови;

7) флюорографию легких либо рентгенографическое исследование легких;

8) осмотр врачом-инфекционистом;

9) осмотр врачом-фтизиатром;

10) осмотр врачом-психиатром-наркологом;

11) осмотр врачом-психиатром.

Обращаю ваше внимание на несколько важных моментов в связи с порядком прохождения осмотров:

Перечень врачей-специалистов и исследований в п. 5 Приложения № 1 к Приказу Минздрава РФ № 290н является закрытым, т.е. органам опеки или главному врачу медорганизации не даны полномочия включать в него какие-либо дополнительные исследования.

[ссылка-1]
14.02.2017 22:12:03, Sawka
Спасибо Вам огромное) 14.02.2017 22:17:11, ТДоната

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 19:05:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!