Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, помогите, пожалуйста, найти ссылочку на ролик о детдомовской жизни. Кажется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ролик о жизни в детдоме ищу

Девочки, помогите, пожалуйста, найти ссылочку на ролик о детдомовской жизни. Кажется, как то шла здесь об этом речь.Доча тематическая 10 лет последнее время часто говорит, что лучше ей в детдом, чем у нас((( если что, взята в младенчестве и любима очень. Понятно, что надо работать с основной травмой: ее обзывает и не любит мой кровный сын, вредный и ворчливый человечище, но просветить тоже хочется. Заранее благодарна откликнувшимся!
13.02.2017 13:05:28, АнЮта

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был ролик о мальчике. " Вы что, я же в детдомовске живу1", говорил мальчик, когда его спросили, хорошо ли ему живется. Там и воспитатель на него рычала, и другой мальчишка его бил на глазах у взрослых, и никто не пошевелился заступиться за него. А ролик- то вроде видеопаспорта. Смотреть без слез невозможно. Вот не помню, как зовут ребенка, из какого региона, чтоб найти. 13.02.2017 17:06:28, рыбка-я
[ссылка-1] 13.02.2017 13:54:32, Молния Маквин
отправьте ее летом в санаторий на два заезда, чтобы побывала без мамы. а вообще так надо брата построить, чтоб ее не донимал. он старше? 13.02.2017 13:43:31, )))))))))))
Тогда лучше старшего отправить.
Как раз поймет что такое без мамы.
14.02.2017 10:33:26, ва
Старше. На 2 года.Посоветуйте как построить. Имею незначительные успехи на этом поприще. Весьма незначительные ((. В санаторий такую маленькую? Не, жалко. 13.02.2017 15:59:19, АнЮта
Так мальчика в 12 уже вполне можно. Пусть побудет без мамы, может оценит что у него есть семья, сестра. 14.02.2017 14:15:49, Северная Пальмира
10 лет - нормально для лагеря и для санатория. Только лагерь обычно 2-3 недели, а санаторий может быть и 4. Санаторий может быть и в ближайшем окружении, если дитя затоскует, то можно и забрать. Если она у вас с рождения, то и старшего надо было строить уже много лет, что ты защитник и т.п. А сейчас старшего только жестоко строить - лишать няшек за наезды на младшую. Поговорить по душам, сказать, что если ты ее не трогаешь, а защищаешь, то получаешь дополнительные няшки. Если ситуации опасные, то не оставлять наедине, чтобы секции до вечера и т.п. Сейчас, кстати, очень много в и-нете порнухи именно про инцест (братья-сестры, дети-родители), причем на непорнушных сайтах, в вк, например. Если мальчик уже вышел на волны и-нета, имейте это в виду. 13.02.2017 16:25:06, )))))))))))
Пугать хотите ?
Можно и без ролика рассказать, чем семья от ДД отличается.
13.02.2017 13:10:10, Караул

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 10:56:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!