Раздел: Усыновление (Мамы взрослых усыновленных)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любят ли вас?

Мамы взрослых усыновленных, которые не хранят тайну. Любят ли вас уже взрослые дети? Слушаются? Уважают?Изменились ли ваши отношения после поисков био мамы если эти поиски были. Помогали ли в них? Неужели все и правда ищут, так не хочется присутствия био, дети ведь если находят рассказывают ей где и как живут. Как избегали контактов?
11.02.2017 21:55:54, рроро

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любят, уважают, не слушаются. Если про био. Старший, который уже взрослый, маму не успел найти, ее убили буквально за пару месяцев до того как он решился. Средний (16, взят в 14) сначала к маме рвался, потом с мамой вынужден был плотно контачить, поскольку я его заставила ей пенсию помогать оформлять. Закончилось все тем, что он стал меня уверять, что он не может быть ее сыном, и надо сделать тест ДНК, он ей не родственник. Ну у него свои заморочки, он весь такой умный, а мама - больна на голову. Вот он и пытается отрицать очевидное. 12.02.2017 11:00:29, ))))))
Любят. Советуются Уважают. Имена родителей первой удочерённой девочке для розыска дала в 18 лет. До этого я панически боялась, что они нуйдут нас и заберут мою выстраданную девочку. Дочь листок порвала. Я сама нашла к её 25 -летию братьев и сестру. На другом конце страны. Она с ними встретилась и успокоилась. Мать по факту умерла, отец где-то болтается (детей разбросали по стране).
У двоих последышей мать умерла, отец неизвестен. Была мысль поискать ещё детей, так как от второй девочки до её смерти прошло 6 лет, а детей она оставляла в роддоме. Но она уже на это время болталась в полумиллионном городе бомжом. Интересно, ЗАГС может дать такую информацию?
Младшая всё хочет найти неизвестного отца, но я не представляю, как это сделать.
12.02.2017 01:31:17, Мамамарина
Любят. "Слушаются" - это не про взрослых детей, они живут свою жизнь. Уважают. Отношения не изменились. В поисках не помогали, но информацию для них дали. Про всех не знаю, только про своих и знакомых, искали во взрослом возрасте все. Био сами контактов с нами не искали, зачем мы им? 11.02.2017 22:49:39, atusik31
Биородители живут в часе езды от нас. Но им и в дд, который в 10 минутах от них, недосуг было съездить навестить двоих детей, а уж до нас и вовсе сложно.
Дочка периодически спрашивала о них, я отвечала правду, соответствующую ее возрасту, то есть с каждым годом всё более подробную. Дети разные - сыну никакого дела нет до био, хотя казалось бы их образ жизни ему ближе - не работают, пьют, дерутся, сидят иногда. Ан нет, живет с нами на наших условиях и не выкуришь, как говорится.
Био возникли ближе к совершеннолетию детей, ограничиваются звонками раз в год/полгода.
С выросшими детьми у нас взаимная любовь и уважение, такие новые, замечательные отношения, свободные от воспитательных моментов.
11.02.2017 22:34:37, мамаВера
Любят, уважают, не слушаются. В поисках не помогаю, но и не препятствую. К присутствию био о ношусь спокойно, с двумя семьями нормально общаемся, с одним отцом у нас общие внуки) контактов избегаю просто, честно говорю, что не хочу контактировать. 11.02.2017 22:00:52, яся 76

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 11:36:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!