Раздел: Усыновление (Вот если с ребенком ехать с друзьями на отдых)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВИЧ. Опять вопросы.

Вот если с ребенком ехать с друзьями на отдых, - или в лагерь отправить - это же лекарства принимать точно по времени?
или можно чуть сдвигать?
Плыл-плыл в бассейне,вылыл, пошел выпил таблетки и опять нырнул? Золушка и тыква((((
Я не смогла с врачами СЦ связаться, и не могу понять, как бывает.
и еще.
вот надо же ходить в СЦ на анализы раз в три месяца?
Два еще вопроса. Получается, тамошний контингент будет в курсе, кто и что? можно ведь и со знакомыми столкнуться таким путем?
и про поездки. Если на полгода уехать - то как быть с анализами и получением лекарств? в деревне Кукарякино, к примеру, нет ведь возможности получать лекарства? Получается, на всю жизнь привязанный к СЦ и ребенок и родители?
11.02.2017 16:53:16, маманя-мумуня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прием таблеток сдвигать можно. Главное, чтобы прошло не менее 8 часов между приемами. Терапия двухразовая, моя пьет перед завтраком и после ужина, из бассейна выныривать не надо). Лекарства в СЦ дают с небольшим запасом обычно, так что через какое-то время накапливается запас, и если получить новую порцию как раз перед отъездом, то полгода протянуть можно. Другой вопрос, что кровь раз в 3 месяца лучше все-таки сдавать. По идее, в кукарякинском областном городе есть СЦ в обязательном порядке и, наверное, возможно там договориться сдать. А контингент СЦ, конечно, в курсе, куда деваться. 12.02.2017 06:26:04, мама плюсика
спасибо! 12.02.2017 07:18:01, маманя-мумуня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 10:39:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!