Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Наверное бабушка уже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, как дела у Панагеи?

Наверное бабушка уже... Что-то не видно- не слышно ...
08.02.2017 18:36:36, Микулишна

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой увидела, а все-же :- что новенького? 08.02.2017 18:40:47, Микулишна
Вы кого-то спутали -емть Пелагея и Пангея. Пока не бабушки, молодятся еще. 08.02.2017 18:54:18, Королева бездомных фонарей
Сильно извиняюсь и очень скучаю (конечно я о Вас Лора).
Бывало раньше почитаю и так хорошо...
А сейчас как-то все иначе и у меня и у вас на конфе.
Хочется просто Вас побольше чтобы было, да и времени в обрез...
Так постанываю, поскуливаю...
08.02.2017 19:53:19, Микулишна
Не за что извиняться, друзьям всегда рады. У меня хорошо стало совсем, подобрали медикаменты самоиу сложному мальчику. Живем без войны совсем, детки большие, уже 10 летом будет. Ромка умница, хорошо и ответственно учится, дюша не тянет программу, но сам относительно себя очень хороший, его еще лечить-лечить, только потом учить. Саша читает-умножает, в быту стал совсем самостоятельный. Ожирение пока у него, от прошлого лечения наел. И мы так с папой хорошо, радуемся детям. Даже песикотная питбулька еще жива, ей лет 15 уже.. 09.02.2017 05:27:31, Королева бездомных фонарей

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 05:10:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!