Раздел: Усыновление (Девочки!У нас тут столько негатива в последнее время прямо руки опускаются Не знаешь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Присоединяюсь к поздравлениям этой семьи!

Девочки!У нас тут столько негатива в последнее время прямо руки опускаются Не знаешь, с какой стороны ожидать проблем.Поэтому делюсь позитивом Очень любимая нашей семьей семья мамы Фимы празднует свой юбилей!Пусть это послужит поддержкой нам, идущих или ползущих следом по этой же дороге.Пусть пример социальной успешной адаптации ее таких разных деток послужит поддержкой нам всем.Особенно это пример того, что возможна многодетная приемная семья-но не у всех Это нужно гением быть.Но и нам есть чему у них поучиться.Здоровья маме там большого и огромное спасибо за, то что они есть.Я просто скопировала текст, т к не знаю, вдруг она не рада будет ссылке на форум-".Моя семья
Завтра день рождения нашей огромной семьи-27лет!Вроде бы много прошло времени ,а пролетели годы как мгновенье.И только по своим старшим детям вижу какой огромный путь прошли мы все вместе от маленьких ,испуганных, с кучей проблем сирот, до успешных ,любимых,уверенных в себе ,счастливых в своем материнстве и отцовстве ,а для меня все равно детей.
Сорок три ребенка ,которые росли и воспитывались у меня долгие годы.Один усыновленный.Одна девочка ,уже взрослая дама сейчас ,вернулась в биологическую семью.Ее мама смогла вернуться к нормальной жизни.Уже взрослые дети создали 12 семей счастливых и благополучных.Родилось 19 внуков .Получили высшее образование и учатся на последних курсах университетов девять человек.Закончили колледжи 10 человек.Три ребенка получили профессии в профессиональных училищах.Еще три ребенка с особенностями развития закончили вечернюю двенадцатилетнюю школу и одновременно с учебой в этой школе на базе УПК получили рабочие профессии .Один майор -криминалист .Сын и дочка родители воспитатели в ДДСТ.Три учителя,психолог,дефектолог,дв­а повара,парикмахер,два ветеринара,агроном,швея,три строителя,электрик ,специалист информационно-документных коммуникаций,тракторист,управл­енец агропромышленном комплексе,экономист,мастер на хлебозаводе.
Почти каждый выходной ко мне приезжают взрослые дети с семьями,студенты.Они разные-успешные и не очень.Но они очень дороги для меня с мужем.Я их очень люблю.Я так радуюсь когда у них все хорошо и вместе с ними огорчаюсь если что то не получается.Дети ,будьте счастливы!"
08.02.2017 11:10:29, миряночка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам. 08.02.2017 19:18:30, Анкора
Как приятно такое читать! 08.02.2017 16:37:40, Luloka
Спасибо за пост. Поздравления замечательной семье! Как говорится: успели вписаться в благоприятные годы. 43 жизни, ну и те, кто от них народится!!! Я как раз тут думала о том, сколько детишек за последние годы были вынуты из неблагополучного сценария и вписаны в строй тех, кто будет созидать, создавать благополучие страны.

И вот этот благоприятный фон закончился. Потоку детей в нормальную жизнь, в ряды тех, кто будет работать и создавать национальное богатство страны поставлен заслон. Причем конкретный такой, без иллюзий.

15 лет назад начиналось движение за изменение судьбы детей, помещавшихся в детские дома и дома ребенка. Все шло со скрипом, но продвигалось и вот за 15 лет такой прорыв. Дети потоками идут в семьи, ДД закрываются. Стало включаться государство - помогало.

И все, трындец. Пришел 2017 год. Пошли теперь в обратную сторону. Быстренько-быстренько пошла отмотка ленты назад. Называется - приехали.

А семье мамы Фимы - самые наилучшие пожелания. Ну и нам с Вами тоже.
08.02.2017 12:08:21, елена волк
Там всё просто и человечно - в этой семье. Как должно быть в норме. 08.02.2017 17:52:29, Мамамарина
Обожаю Фиму! Поздравляю детей с такой семьёй, поздравляю родителей с такими детьми! Счастья и здоровья вам! 08.02.2017 11:54:52, Мамамарина
я сегодня совершенно неожиданно заглянула в журнал мамы Фимы (!). Порадовалась за этих замечательных людей, позавидовала белоснежной завистью :) . Удачи и много-много любви этой семье! 08.02.2017 12:32:27, Sidera

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.07.2018 19:35:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!