Раздел: Усыновление (Модераторам, не переносите, плиз... ребенок тематический.Исходные данные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что-нибудь, а?

Модераторам, не переносите, плиз... ребенок тематический.
Исходные данные, девочка, 12,5 лет, начала очень уставать, силы покидают, уроки учатся трудно, сил нет к вечеру, постоянные вечерние истерики. За 9 лет-5 операций перенесено, наркоза-много больше. Может подростковый возраст вкупе с гормональной перестройкой, может последствия наркоза.Как медикаментозно помочь,тенотен, глицин, рыбий жир? Обращение к неврологу не дало ничего!
07.02.2017 12:10:16, Работящая

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы капали в нос семакс(голубой) после каждой операции.Тоже 5 за 3 года,всё что можно, посадили и задержали.Ещё нейромультивит, глицин.Семакс хорош.Вместо 30-60 дней курса ноотропов -10 дней семакса.Только в холодильнике его храните. 07.02.2017 12:34:11, matusa12
Как вы его капали?Крайне неудобная упаковка.У меня всё вылилось за 2 приёма.. 07.02.2017 22:36:23, Ануш
Бывают со стеклянной пипеткой в комплекте. Мне такой попался, экономно капает. 08.02.2017 13:28:01, tomadin
Спасибо.Буду искать.Но такой короткий курс разве что на период контрольных в конце года. 08.02.2017 13:57:52, Ануш
Я не срезаю кончик(если как у нафтизина упаковка) а прокусываю, пардон. Или шилом.Дело техники. Неудобства-слизистая наша не выдерживает длительного применения, начинает сохнуть, начинается насморк.Но неделю капаем.Только с каким-нибудь прикрытием вроде Магне Б6. Мне он нравится эффективностью. Ещё нам цераксон назначали.Недешёвый тоже.Но эффективнее, чем прежние ноотропы. 08.02.2017 09:43:32, matusa12
спасибо за наводку, погуглю про семак 07.02.2017 15:12:58, Работящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 21:59:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!