Раздел: Усыновление (Здравствуйте. Живу в поселке. Нашла младенца. Усыновляю. На данном этапе подписано согласие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитайте, пожалуйста, задумалась, нужны Ваши мысли

Здравствуйте. Живу в поселке. Нашла младенца. Усыновляю. На данном этапе подписано согласие, имитировалась беременность.
Вдруг осознала, что при выписке из роддома у женщины ряд справок - обменная карта состояния здоровья женщины, ребенка, справка о рождении.
Этот вопрос как можно решить в небольших поселках и городах, где всем есть до всего дело? Возможно ли это в принципе, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и мыслями. Спасибо
Да, попробовала найти липовые справки - везде говорят, что этим не занимаются\
02.02.2017 09:45:36, Маришка-загрузишка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От загса утаить факт усыновления вам никак не удастся.
Выписку из роддома можете и сами на компе сварганить по образцу из интернета и на основании реальных данных и на цветном принтере с печатью распечатать.
Как вариант - несколько месяцев наблюдаться с ребёнком у платного врача, никаких бумаг не показывать, всю инфу про беременность и роды выучить наизусть и рассказывать. Ну а потом в поликлинику с записями платного врача прийти - вот мы платно наблюдались раньше. А где выписка из роддома? Так это, я в неё рыбу заворачивала/залила водой/похитили инопланетяне.
02.02.2017 11:04:40, Koshata
Спасибо. Идею поняла 02.02.2017 11:52:42, Маришка-загрузишка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:01:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!