Раздел: Усыновление (Ребята прошу совета, есть паравозик мальчик и девочка 5 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мальчик или девочка

Ребята прошу совета, есть паравозик мальчик и девочка 5 лет. Так вот ниже страшилка про девочку-подростка которая заигрывает с мужем автора. У меня вопрос к приёмным мамам с дочками заигрывали ли они у вас с мужьями, соблазняли ли? Если да то в каком возрасте и как вы реагировали? Столько пишут что это сплошь и рядом, стала сомневаться. Помню себя никогда таких мыслей в сторонку взрослых мужиков не возникало, нравились сверстники. Может воспитывать надо в строгости и скромности, дома чтобы прилично одевалась, подскажите...
01.02.2017 19:35:42, дилема

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
но мне передавали историю, как подопечная-подросток шантажировала опекуншу, что заявит на ее мужа об изнасиловании (на самом деле не было), и вроде бы им пришлось откупаться. 01.02.2017 22:02:08, но бывает всякое
Надо лечить расстройство привязанности, распущенности или излишней сексуальности в таком поведении ни на грош. 01.02.2017 23:44:43, яся 76
У меня взрослая девушка панически боится всего, что хоть как-то намекает на сексуальность. Футболка только под горло, чтобы боже упаси не было видно грудь. Спит в лифчике ("у нас все в лифчиках спят"), никаких провокаций и ничего подобного. Летом на пляже сильно стесняется всех не очень знакомых, включая мою маму (!), заматывается в полотенце, при чужих не купается (придется же вылезти из полотенца, а они будут смотреть). 8 месяцев в семье.

У них в дд, да и в колледже довольно агрессивная среда, которая как-то не очень располагает к проявлению сексуальности. От некоторых мальчиков она кулаками и ногами отбивалась.
01.02.2017 21:50:53, ну не сплошь и рядом
Не все , что пишут на форуме можно прямо применить к своему случаю. К тому же автор брала достаточно взрослую девочку. 01.02.2017 21:11:54, TaliaD
Воспитание ни при чем, есть девочки сразу на одно место озабоченные. Травма, ранний сексуальный опыт, гены или все вместе. Раньше были темы про довольно юных девочек, лет 5-6, которые при виде любого мужика впадают в раж. Мне кажется, если вы их в гости возьмете и не будет такой реакции на вашего мужа или мужчин сразу, то ее и не появится в более позднем возрасте. 01.02.2017 19:45:27, ))))))
У меня сейчас дочка (5 лет. Дома с 1.9) стала обращать внимание на мужчин, сказала что наш лор (таджик по виду) красивый, еще сказала, что ей понравился хирург в больнице (мне тоже понравился - молодой симпатичный парень), ну а папу она сразу обожала, с братом (9 лет) тоже старается заигрывать, но по-детски,в саду дружит только с мальчиками, есть 2 "жениха"... 01.02.2017 22:53:35, скоро_дважды_мама
почитайте про культуру аборигенов Маркизских островов ) как там воспитывали детей и как они проводили время. я им завидую, если честно )) правда эту информацию трудно найти, даже в сети. ее изрядно почистили, но кое что можно найти и на русском языке. 01.02.2017 21:54:44, marquises islands

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 15:12:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!