Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Тут кто-то спрашивал несколько дней назад про действия службы сопровождения.В общем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут кто-то спрашивал про действия службы сопровождения - для инфы просто

Тут кто-то спрашивал несколько дней назад про действия службы сопровождения.

В общем, в нашей эпопее (с очень худенькой девочкой , играющей в предобморочные состояния) оказалось, что служба сопровождения основной кипеш и устроила. Требует справки и врачей, инициировала приход опеки (хотя сама опека несколько дней назад сама отказались к нам идти). Кстати, в службу сопровождения из школы позвонили сразу же и сообщили о вызове скорой помощи.

А еще я сдуру попросила службу сопровождения помочь "пожурить" ребенка (он включил пожарную сигнализацию в школе- вся школа на ушах стояла) - вот я и попросила подыграть мне и типа "вызвать на комиссию поругать". Так наш сопровождающий специалист сегодня заявила, что сделает это у нас дома во время визита опеки. А единственное, кто про это не знал на сегодняшний день - это именно опека.

Я еще от них втык на прошлой неделе получила, из-за того, что обратилась к школьному психологу с просьбой провести диагностику ребенка для характеристики. Школьная псих служба, в течение получаса после моего письма по эл почте, поставила Службу сопровождения в известность о моей просьбе, а те сразу мне звонить с возмущениями.
Потом, правда, извинялись, но эти извинения уже ни о чем.

В целом, я ее понимаю - она свою спину прикрыть хочет.
В общем, мелочи и прорвемся. Но гаденько.
31.01.2017 18:06:05, kokosh

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 16:27:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!